Работа в Фапиком

Отзывы сотрудников о компании Фапиком

Группа компаний «Фапиком» включает в себя компании:

• «Фапиком»: фурнитура для алюминиевых конструкций (e-fapim.ru)
  • «Фапиком Энерго»: комплексные поставки энергооборудования (fapikom.ru)
  • «Антипорог»: комфорт без преград в вашем доме, специальная дверная фурнитура (antiporog.ru)
  • «Антипаника»: система для эвакуационных выходов (antipanika.su)
  • «Академия порошковой покраски» (a-pokraska.ru)

Карьера в ГК Фапиком.

Для молодых специалистов предлагаем возможность приобрести опыт работы и знания, реализовать свои идеи, наставничество от более опытных сотрудников, обучение работе в специализированных компьютерных программах, дружный коллектив, стабильный доход, корпоративные мероприятия.

Для специалистов с опытом – стабильную оплату труда, возможность карьерного роста до руководителей отделов и направлений (логистика, продажи, маркетинг, закупки и т.д., новые проекты), повышение уровня дохода за счет личностного развития и роста профессиональных компетенций.

Для руководителей отделов и направлений – возможность повысить свой уровень дохода, использовать для оптимизации рабочих процессов современные интернет-программы, дополнительное профессиональное обучение.

Студентам  – мы предлагаем возможность пройти стажировку в отделах компании.

«ФАПИКОМ» - это дружная команда профессионалов!
         Приглашаем присоединиться к нам активных, целеустремленных, трудолюбивых людей. Мы ценим всех наших сотрудников и гордимся их личными и профессиональным достижениям!

Строительный Двор
ГЛОРИЯ ДЖИНС