Работа в Парт‑А

Отзывы сотрудников о компании Парт-А

Архитектор интерьеров

август 2024
Устроился на работу архитектором интерьеров незадолго до окончания вуза. Опыта и уверенности совсем было мало. Но, благодаря понимающему и доброжелательному коллективу и руководству, готовому поддержать и ответить на многочисленные вопросы, процесс адаптации прошёл быстро и с удовольствием. Большое спасибо директору по проектированию и коллегам - архитекторам за терпение, понимание и поддержку.

Работа достаточно интересная и творческая. Первое время участвовал в разработке концепции интерьера детского сада: придумывали цветовую палитру, графику на стенах, навигацию и подбирали материалы. Но ввиду специфики проектирования образовательных объектов в нашей стране, многим идеям было не суждено воплотиться из-за строгих и не всегда обоснованных требований департамента образования Москвы.

В компании все точно организованно, каждый знает свои задачи и цели, все ответственно подходят к своей работе. Зарплату сотрудники получают достойную, выше средней по рынку. Деньги задерживают крайне редко. Переработки также случаются крайне редко и только по согласию самого сотрудника. Обычно их компенсируют отгулами.

Есть возможность выбора графика работы. Можно работать каждый день в офисе, или приходить туда несколько раз в неделю и работать дистанционно в остальные дни. Большинство же сотрудников работает дистанционно, все коммуникации в компании проходят по видеосвязи и через рабочие чаты. Благодаря хорошей организации, дистанционные коммуникации не оказывают негативного влияния на рабочие процессы.

Отдельно хочется отметить офис. Располагается он в самом центре Москвы, в одной минуте от метро. Из офиса открывается вдохновляющий панорамный вид на город, а также есть все необходимое для полноценной работы и отдыха в перерывы. На кухне есть чай, кофемашина, печеньки, микроволновка и доброжелательная атмосфера.

Мне всё на работе нравилось и ухожу из компании только потому что хочу заниматься объемной архитектурой и получил приглашение на работу в этой сфере.
Систематизировать рабочие чаты и папки на диске для простоты ориентирования в них. Сделать чаще промежуточные коммуникации в процессе работы для ликвидации ошибок на начальных стадиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парт-А

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парт-А для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Парт-А для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парт-А оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парт-А оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парт-А оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Уважаемый соискатель!

Спасибо, что заглянули в этот раздел. Это значит, что Вы ответственно подходите к выбору компании, в которой хотите работать.

Мы - архитекторы образовательных интерьеров. Создаем такие образовательные пространства, которые вовлекают в процесс обучения, развивают сильные стороны личности, становятся лучшим местом для творчества и познания. Школы, детские сады, колледжи, библиотеки, университеты, досуговые центры, кампусы — пространства, в которых мы создаем современный образовательный мир.

С 2016 года мы реализовали более 15 проектов. Каждый – это результат работы команды профессионалов. Среди наших Клиентов – ведущие девелоперские компании и частные заказчики, ценящие качество и уникальность наших решений.

Наши ценности

- клиентоориентированность и партнерство;

- профессионализм и качественная работа;

- сплоченная команда;

- развитие компании и каждого сотрудника.

На сегодняшний день в компании

- офис в Москве;

- 15 сотрудников всех направлений (дизайн, архитектура, визуализация, комплектация), работа в сплоченной команде – компания активно развивается, есть возможность профессионального и карьерного роста;

- программа адаптации с использованием современной платформы;

- обучение и повышение квалификации внутри компании.

Что наша компания предлагает своим сотрудникам:

- официальное оформление по ТК РФ, испытательный срок – 3 месяца;

-  интересные проекты и возможность самореализации;

- стабильная заработная плата два раза в месяц;

- график работы 5/2, 8 часов в день, гибкий выбор начала рабочего дня;

- крутая команда, насыщенная корпоративная жизнь и спортивные мероприятия; воркшопы и конференции/выставки;

-  уютный офис класса А+ в центре города;

-  формат работы на выбор: в офисе, гибрид и удаленно.

Цель ПАРТ-А на ближайший год – стать ведущей студией интерьерного дизайна объектов образования в России. Если разделяете с нами эту цель, рады предложить Вам сотрудничество.

Присоединяйтесь к ПАРТ-А и станьте частью команды, создающей современные и вдохновляющие образовательные интерьеры!

Контакты:

info@part-a.ru