Работа в Акцепт

Отзывы сотрудников о компании Акцепт

Руководитель подразделения

В "Акцепте" работаю с января 2022 г. В сентябре 2022 г. предложили должность руководителя отдела. Ни одного дня не пожалела, что согласилась. Работа очень интересная. Коллектив дружный.
Открыть филиал в Краснодаре

Руководитель финансового подразделения

Омск,
Работаю больше 10 лет
Работаю в Акцепте много лет. Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере бухучета вам сюда. За время работы я получила огромный опыт, росла и развивалась вместе с Компанией. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу, взаимодействовать с окружающими коллегами и клиентами.
Открыть еще филиалы в других городах.

Заместитель генерального директора

Работаю больше 10 лет
Работаю в Компании Акцепт 12 лет. Пришла когда-то на собеседование неопытным бухгалтером, сейчас возглавляю Филиал. Возможности есть не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Открыть филиал в г. Санкт-Петербург

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акцепт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акцепт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Акцепт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Акцепт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Акцепт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Акцепт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «АКЦЕПТ» создано в г. Омске в 2013г., имеет Филиал в г. Москве. Компания предоставляет полный спектр услуг по сопровождению клиентов малого и среднего бизнеса по вопросам бухгалтерских, юридических, финансовых услуг и тендерного сопровождения индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам г. Омска и многих других городов РФ. Предоставляются услуги по сдаче отчетности, частичному и полному ведению бухгалтерского учета на разных режимах налогообложения (патент, упрощенная система налогообложения (УСН доходы и доходы минус расходы), общий режим налогообложения (ОСНО), внешне-экономическая деятельность.

Мы теперь ВКонтакте!

7 601 отзыв