Работа в Умтс Сплав

Отзывы сотрудников о компании Умтс Сплав

Челябинск,
февраль 2023
Интересные задачи в работе. Хорошее отношение со стороны руководителя. Дружный коллектив. Официальное трудоустройство. Зарплата без задержек.
Уровень заработной платы.

Челябинск,
Адекватный коллектив, дружеская атмосфера, взаимопомощь.
Четкий график работы согласно рабочему календарю, никаких переработок.
Лояльное руководство. Компания не большая, но рост в зп имеется.
Трудоустройство согласно ТК с первого дня. Полностью официальная заработная плата.
Удобное месторасположение офиса.
Могут обучить всему, что необходимо знать.
Надеюсь компания в скором времени расширится и выйдет на новый рынок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Умтс Сплав

Рекомендуют ли сотрудники компанию Умтс Сплав для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Умтс Сплав для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Умтс Сплав оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Умтс Сплав оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Умтс Сплав оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

УМТС "СПЛАВ" осуществляет торговую деятельность с 1999 года. Специализируемся на оптовой торговле сварочных материалов, газовой резки, абразивных материалах и спецодежды в производственной и строительной отраслях.

С 2007 года являемся дистрибьютором-партенром ООО "ЭСАБ". Мы можем закрыть любую потребность: от электродов, до сложных промышленных машин для сварки, резки и наплавки.

Наши клиенты - это машиностроительные заводы, заводы металлоконструкций, энергетический сектор, строительство жилого и коммерческого фонда, ремонтно-восстановительные производства и площадки.

Штат сотрудников компании 8 человек, большая часть коллектива работает более 5 лет.

За 20 лет мы накопили огромный опыт в оптовой торговле по нашей специализации.
Владеем собственным автотранспортном разной грузоподъемности, что значительно облегчает логистические задачи.

Мы строго соблюдаем законодательные нормы в области предпринимательства - это один из принципов нашей компании. Нормированный рабочий день, полный социальный пакет, вся зарплата отражается в налоговых документах наших сотрудников, оплачиваемые отпуска и больничные.