Работа в МСТН

Отзывы сотрудников о компании МСТН

Компания ЗАО "МСТН" располагает собственной сетью передачи данных и телефонной сетью в Москве, а также лицензиями Министерства Связи РФ на предоставление услуг передачи данных, телематических служб и местой телефонной связи. Основными направлениями деятельности организации являются: 1. Предоставление услуг передачи данных (доступ в сеть Интернет). 2. Предоставление услуг телефонной связи. 3. Системная интеграция (разработка телекоммуникационной инфраструктуры и строительство сетей). 4. Предоставление услуг хостинга, регистрации и поддержки доменов. 5. Обслуживание сетевого оборудования, сетевых рабочих станций и серверов. Мы предлагаем надежную и качественную связь, используем передовые технологии и современное оборудование. Вместе с тем, мы очень большое внимание уделяем качеству работы с нашими клиентами и качеству дополнительных услуг - от технической поддержки до доставки бухгалтерских документов. Клиент для нас - это не просто единица коммерческих отношений, мы всегда готовы предложить решения самых разнообразых задач в телекоммуникациях как для небольшого офиса, так и для бизнес-центра.
МегаФон
Сибсети