Работа в ИНЛИД (ИП Байков Иван Михайлович)

Отзывы сотрудников о компании ИНЛИД (ИП Байков Иван Михайлович)

август 2024
Что нравится
Дружный сплоченный коллектив, удобное взаимодействие между сотрудника и, адекватный собственник
Что можно улучшить
Расширять возможности компании; добавить ДМС. Вроде в скором времени планируется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНЛИД (ИП Байков Иван Михайлович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНЛИД (ИП Байков Иван Михайлович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНЛИД (ИП Байков Иван Михайлович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНЛИД (ИП Байков Иван Михайлович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНЛИД (ИП Байков Иван Михайлович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНЛИД (ИП Байков Иван Михайлович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ИНЛИД – это динамично развивающаяся компания, которая выросла из успешного проекта в сфере маркетинга для B2B строительного сектора. Мы предлагаем революционные решения в области лидогенерации для всех отраслей бизнеса по всей России, используя инновационное программное обеспечение. Наш продукт позволяет находить клиентов быстрее, дешевле и в большем количестве, что делает его настоящим прорывом на рынке.

Основатель компании, Иван Байков, – опытный маркетолог с 10-летним стажем, работавший над крупными проектами, включая Яндекс, Сбер, Lamoda и другие. Он собрал команду профессионалов, каждый из которых обладает значительным опытом и компетенцией в своей области. Мы не просто ищем сотрудников, а собираем команду увлеченных специалистов, готовых решать сложные задачи и стремиться к личностному и профессиональному росту.

Наши цели – сформировать большую и сильную команду из 300 человек, предложить лучшие условия труда, комфортную рабочую атмосферу, сильную систему обучения и возможности для карьерного роста. Мы ориентированы на захват рынка и создание высококлассного сервиса, который приносит максимальную пользу нашим пользователям, постоянно превосходя их ожидания.

ИНЛИД – это не просто компания, а место, где амбициозные цели сочетаются с передовыми технологиями и лучшими условиями для профессионального роста.

Кроме того, мы являемся важным подразделением компании BIG DATA, которая занимается разработкой и внедрением инновационных решений в области обработки и анализа данных. Мы активно развиваемся и стремимся привнести новейшие технологии в бизнес-процессы наших клиентов.

Если вы ищете место, где сможете раскрыть свой потенциал и внести значительный вклад в успех компании, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Узнайте больше на нашем сайте: http://inlid.ru/