Работа в НПО Русские стандарты машиностроения

Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады

Сотрудник склада

ноябрь 2022
Близость к дому, доход, оплачиваемый отпуск, график работы, столовая
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по снабжению

Запрудня ,
Корпоративный транспорт для иногородних. Высоки уровень зп, мотивируют и премируют тех кто давно работают . Есть адаптационное обучение. Хороший коллектив , особенно рабоче группы. Есть оборудованная комната для приема пищи.
Навести порядок с документами и инструкциями, которые все еще на фирменных бланках старой компании, так же привести тексты и аббревиатуры в этих документах в «настоящее время».
Навести порядок в 1С. Остатки по складам не актуальные, номенклатура введена еще от старого предприятия и во многом не актуальная . Удивляюсь как в таком хаосе они умудряются зарабатывать деньги.
Начальнику отдела снабжения пройти обучение по делегированию полномочий и взаимодействию с подчиненными . Отсутствуют качество руководителя, она просто хороший исполнитель.
Убрать ежедневные отчеты в битрикс, которые отнимают много времени и не приносят ни какой пользы. Для контроля производительности существуют статистики , стоит ввести раз в неделю отчет по ним. Если так хочется вести какой то контроль

май 2022
Отличные возможности карьерного роста, хорошая зарплата, высокая лояльность руководства
Рассмотреть дополнительные льготы-дмс, питание

Экономист

Запрудня ,
февраль 2022
Есть бонусы от работодателя: питание, корпоративный транспорт. Вполне комфортное рабочее место.
Нет рекомендаций по улучшению

декабрь 2021
Четкие требования от персонала, при следовании регламентам работ и своевременном выполнении задач стабильный карьерный рост, конкурентный уровень зарплат. Ежедневная отчетность делает работу продуктивнее.
Коммуникация между подразделениями иногда хромает, механизм взаимодействия довольно странный, требует привыкания, но работать позволяет вполне комфортно.
Самые высокие зарплаты в НПО Русские стандарты машиностроения
Торговый представитель
Сотрудник склада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Русские стандарты машиностроения

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Русские стандарты машиностроения для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию НПО Русские стандарты машиностроения для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО Русские стандарты машиностроения оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО Русские стандарты машиностроения оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО Русские стандарты машиностроения оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Русские стандарты машиностроения - Современная инновационная компания, российский и международный производитель силовой электротехники: частотных преобразователей, станций управления, систем телеметрии и оборудования для нефтедобычи, решений по автоматизации и энергоэффективности.

Более 8 лет ООО "Рустмаш" разрабатывает и внедряет уникальные продукты для решения задач в различных отраслях промышленности и энергетики. Производственная площадка находится на территории России в Московской области. Современное оборудование и квалифицированный персонал обеспечивает разработку и производство электротехнической продукции в соответствии с национальными и международными стандартами качества. Собственный конструкторский отдел и служба сервиса помогает заказчику реализовывать самые смелые проекты и решать критические технологические задачи на ответственных объектах. Сертифицированная система менеджмента качества предприятия ООО "Рустмаш" гарантирует высокое качество выпускаемой продукции, которая проходит многочисленные испытания и проверки в условиях, приближенных к реальной экспулатации на объектах заказчика.

Наша миссия - решать премиум задачи индивидуально для каждого случая, заказчика, сотрудника компании и других бенефициаров торговой марки Рустмаш.

Наши ценности:

• Блестящее, точное, красивое, простое решение
  • Глубокий, системный, научный подход
  • Гибкость, инновационность и экологичность при решении
  • Аутентичность решений
  • Делать свое дело быстрее и лучше всех в мире
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Русклимат