Работа в Триол, Корпорация

Менеджер по снабжению

Январь 2024
Запрудня
3,8 -
Корпоративный транспорт для иногородних. Высоки уровень зп, мотивируют и премируют тех кто давно работают . Есть адаптационное обучение. Хороший коллектив , особенно рабоче группы. Есть оборудованная комната для приема пищи.
Навести порядок с документами и инструкциями, которые все еще на фирменных бланках старой компании, так же привести тексты и аббревиатуры в этих документах в «настоящее время».
Навести порядок в 1С. Остатки по складам не актуальные, номенклатура введена еще от старого предприятия и во многом не актуальная . Удивляюсь как в таком хаосе они умудряются зарабатывать деньги.
Начальнику отдела снабжения пройти обучение по делегированию полномочий и взаимодействию с подчиненными . Отсутствуют качество руководителя, она просто хороший исполнитель.
Убрать ежедневные отчеты в битрикс, которые отнимают много времени и не приносят ни какой пользы. Для контроля производительности существуют статистики , стоит ввести раз в неделю отчет по ним. Если так хочется вести какой то контроль

Руководитель группы продвижения

Декабрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
3,3 -
Отличная компания, хороший коллектив, оплата во время, крутые и реализуемые проекты
Постановка задач, желательно более четко формулировать, что ждёте от сотрудников

Сотрудник склада

Ноябрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
2,5 -
Близость к дому, доход, оплачиваемый отпуск, график работы, столовая
Коммуникация между сотрудниками

Май 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Отличные возможности карьерного роста, хорошая зарплата, высокая лояльность руководства
Рассмотреть дополнительные льготы-дмс, питание

Экономист

Февраль 2022
Запрудня
4,3 -
Есть бонусы от работодателя: питание, корпоративный транспорт. Вполне комфортное рабочее место.
Нет рекомендаций по улучшению

Декабрь 2021
4,7 -
Четкие требования от персонала, при следовании регламентам работ и своевременном выполнении задач стабильный карьерный рост, конкурентный уровень зарплат. Ежедневная отчетность делает работу продуктивнее.
Коммуникация между подразделениями иногда хромает, механизм взаимодействия довольно странный, требует привыкания, но работать позволяет вполне комфортно.
Самые высокие зарплаты в Триол, Корпорация
Торговый представитель
Сотрудник склада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Триол, Корпорация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Триол, Корпорация для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Триол, Корпорация для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Триол, Корпорация оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Триол, Корпорация оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Триол, Корпорация оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Корпорация Триол - ведущий российский производитель силовой электроники, нефтедобывающего оборудования и электротехники. Компания была создана в 1993 году и с момента основания специализируется на разработке и производстве электротехнической продукции. Мы производим и поставляем низковольтные (0,4 и 0,66 кВ) и высоковольтные (3, 6;10 кВ) преобразователи частоты серии Триол АТ мощностью от 5,5 кВт до 1, 6 МВт, низковольтные и высоковольтные устройства плавного пуска серии Триол АС мощностью от 15 кВт до 5 МВт, станции управления электроцентробежными насосами серии Триол АК, номинальный ток первичной силовой цепи 100 – 1600 А; АСУ на базе преобразователей частоты Триол.

Компания располагает отлаженным комплексом разработки, производства, сбыта и сервисного обслуживания. Он включает в себя собственный завод с конструкторским бюро, три офиса продаж в Москве, Петербурге и Харькове, сеть сервисных центров в Санкт-Петербурге, Нижневартовске, Нефтеюганске, Новосибирске, Бузулуке, Альметьевске, Ижевске, Ноябрьске, Москве, Харькове.

Система управления качеством в области разработки, производства, внедрения и обслуживания оборудования Триол сертифицирована с 2002 года согласно требованиям международной системы стандартов ISO 9001:2008. В управлении мы стараемся использовать самые современные способы управления и современные технологии.

Наш коллектив ориентирован на лидерство в каждой отрасли, в которой мы работаем. Мы ищем талантливых людей, которым интересна увлекательная работа на конкурентных рынках электротехники и электроники. Наши клиенты - крупнейшие производственные компании России. У нас есть новые проекты и идеи и мы будем рады всем тем, кто захочет их реализовать вместе с нами!

У нашей компании есть всего одно конкурентное преимущество - каждый наш отдел работает лучше, чем отдел нашего конкурента!  Именно таков наш лозунг!