Работа в ГБСУСО МО Звенигородский психоневрологический интернат

Отзывы сотрудников о компании ГБСУСО МО Звенигородский психоневрологический интернат

Санитар

Звенигород,
Бывший сотрудник
Свобода в выборе графика и близость к дому, а также заработная плата.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБСУСО МО Звенигородский психоневрологический интернат

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБСУСО МО Звенигородский психоневрологический интернат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБСУСО МО Звенигородский психоневрологический интернат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБСУСО МО Звенигородский психоневрологический интернат оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБСУСО МО Звенигородский психоневрологический интернат оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБСУСО МО Звенигородский психоневрологический интернат оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Кампус Гимназии имени Бориса Пастернака расположен в Истринском районе Подмосковья, на северо-запад от Москвы по Новорижскому шоссе.

Снаружи — ухоженный парк с детскими и спортивными площадками, футбольными полями и теннисными кортами. Территория огорожена и круглосуточно охраняется.