Работа в Строительная компания Сибирский партнер

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания Сибирский партнер

Компания ГК Сибирский Партнер более 10 лет успешно занимается устройством теплового контура зданий и сооружений различного типа назначения: торгово-развлекательные комплексы, логистическо-складские комплексы, ОРЦ, РЦ, офисные здания, магазины, производственные комплексы и т. д.

На сегодняшний день выполнено более 1 000 000 (одного миллиона) м2 различных типов кровель и более 700 000 (семисот тысяч) м2 стеновых и кровельных сэндвич-панелей.

Наши производственно-технические специалисты совместно с руководящим составом проходят обучение в специализированных компаниях, являющимися лидерами в производстве теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов, применяемых в строительстве для устройства теплового контура зданий, таких, как ТехноНИКОЛЬ, Sika, Rockwool, THERMOLAND, СКСМ, Металл-Престиж и т.д.

Выполненные объекты: МТЦ "ЛЕНТА", ТРК "ОКЕЙ", РЦ "Магнит", РЦ "Пятерочка" (X5 Retail Group), ОАО "Аэропорт Толмачево", Завод "ОРИОН" и т.д.

Велесстрой
Ренконс