Работа в Метеор, Шинный центр

Отзывы сотрудников о компании Метеор, Шинный центр

Шинный центр "Метеор" занимается профессиональным предоставлением шиномонтажных услуг и обслуживанию автомобилей, мелкому ремонту.

В нашем центре занято 12 человек на постоянной основе и 4 на временной (сезонной).

Мы нацелены на клиентов среднего и выше среднего класса, работу со спортивными автомобилями.

Благодаря качественному подходу к подготовке предприятия созданы все условия для комфортной и эффективной работы для каждого отдельно взятого сотрудника и всего персонала в целом.

Наше кредо - качество и скорость предоставления услуги, готовность обслужить клиента 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Это далеко не первый проект компании в отношении качественных услуг для автомобилистов, мы знаем как оставить хорошее впечатление от проделанной работы у клиента и сделать бизнес эффективным и стабильным.

У нас удобно работать, показывая собственный потенциал и получая за это стабильный и справедливый доход. Руководство компании всегда готово помочь словом и делом и принимает участие в процессах непосредственно. Таким образом, создается товарищеская атмосфера, способствующая высокой производительности работы.

КЛЮЧАВТО
ТрансТехСервис, УК