Работа в TravelService West Indies

Отзывы сотрудников о компании TravelService West Indies

Холдинг TravelService, включающий принимающих туроператоров в Доминиканской республике, Мексике , Кубе работает с 2004 года.  Мы надежная и энергичная компания, с большой практикой работы на этом рынке. Опыт наших сотрудников позволяет предугадывать и исполнять даже самые неординарные и уникальные нужды и желания наших клиентов.

Наши преимущества:

• В 2010 году наша компания стала первым и единственным в Доминиканской республике туроператором, сертифицировавшим систему контроля качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.
  • Мы работаем оперативно и ответственно. Все, от проработки плана индивидуального путешествия до простого подтверждения резервации в отеле мы делаем максимально точно и оперативно
  • С нами удобно работать. Мы всегда на связи в любое время удобным Вам способом (email, телефон, skype).
  • Мы русскоязычная компания. Наши русскоязычные сотрудники встретят Ваших туристов в любом международном аэропорту Доминиканы,будут сопровождать в отелях и на экскурсиях.
  • У нас большой пакет предоставляемых услуг ( Трансфер, VIP сервис: трансферы на вертолетах, лимузинах и самолетах бизнес-авиации. Организация праздников: свадеб, вечеринок, торжеств).
  • Мы предоставляем на выбор  нашим гостям более 50 экскурсий на любой вкус
  • Мы занимаемся  организацией поездок по системе MICE, т.е. организация встреч, поощрительных поездок, семинаров и конференций.

Мы делаем курорты наших замечательных стран самыми любыми местами для отдыха наших многочисленных туристов.

Мы очень надеемся, что станем вашими друзьями на Карибах!

Золотое яблоко
ВиЭф Сервисес