Работа в Стройся
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 52 отзывов
По специальности «Грузчик (д.Черная речка)»

Отзывы сотрудников о компании Стройся

2,9
Нормально

январь 2023
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика. Свобода выбора рабочего места
Зарплату, требования к сотрудникам

ноябрь 2022
Что нравится
Устроился в магазин недавно работать грузчиком. Работаю рядом с домом, платят хорошо, за дни когда забалел тоже оплачивают по больничному листу. Работы бывает многа иногда тяжело, но такая работа, мне нравится и привыкаю постепенно. Коллектив хороший, всегда помагают если нужно и объяснят если что то не знаю.
Что можно улучшить
Хочется больше времени на перерыв бывает не успеваю отдохнуть

сентябрь 2022
Что нравится
Всегда есть рабочие места, возможность краткосрочного трудоустройства
Что можно улучшить
Поднять заработную плату, более человечные условия, столовая, туалет

январь 2022
Что нравится
Приятный, весёлый коллектив; возможность промежуточного отдыха
Что можно улучшить
Заработная плата, оборудование для погрузочных работ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройся

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройся для трудоустройства?

55.8% сотрудников рекомендуют компанию Стройся для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Стройся оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Стройся оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Стройся оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 52 оценок.

«СТРОЙСЯ» – это одна из ведущих торговых сетей, крупнейший поставщик отделочных материалов с развитой инфраструктурой складского сервиса и сервиса продаж. Складской терминал в г. Томске расположен на площади 2,2 га со складами более 7 000 м², на которых размещены 25 000 наименований товаров. Терминал ежедневно принимает до 100 тонн грузов.

Холдинг имеет развитую сеть поставщиков: более 150 российских предприятий в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Самаре, Калужской области, Ростовской области, Челябинске, Перми, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске и других городах. С большинством из них у  «СТРОЙСЯ» многолетние связи, что подтверждает надежность компании как коммерческого партнера.

Предприятие является дилером и официальным представителем более 22 заводов-изготовителей и снабжает отделочными материалами более 60 специализированных торговых точек г. Томска и Северска, доставляет продукцию в города Кемеровской и Новосибирской областей, а также в районные центры. Транспортное сообщение в большинстве случаев осуществляется силами собственного автопарка.

Большое количество строительных и отделочных предприятий являются постоянными клиентами «СТРОЙСЯ», по достоинству оценив складские возможности предприятия и профессионализм персонала. Компания стремится к максимальному расширению предложений для клиентов и покупателей в секторе торговли и сервиса в рамках своего профиля деятельности.

Расширяя область деятельности и сферу своих интересов, компания открыта инновациям. Практически каждый год в холдинге реализуется новый коммерческий проект, миссия которого — удовлетворение потребностей в строительно-отделочных материалах жителей не только Томской области, но и регионов Сибирского Федерального Округа.

Уважаемые соискатели! Если вы хотите работать в стабильной, динамично развивающейся компании, если Вы хотите реализовать свои возможности и стать частью команды, то мы приглашаем вас принять участие в конкурсе на открытые вакансии.