Работа в Трансинжпроект

Отзывы сотрудников о компании Трансинжпроект

ООО «Трансинжпроект» - проектная организация, выполняющая полный комплекс проектно-изыскательских работ, начиная со сбора исходных данных и заканчивая осуществлением авторского надзора за строительством.

Наша компания готова предоставить услуги по проведению инженерных изысканий, получению технических условий, разработке проектно-сметной документации  всех стадий (обоснование инвестиций,  предпроектные проработки, проектная и рабочая документация), а также согласование проектной документации и сопровождение проектов в государственной экспертизе.

Компания обладает штатом высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы на таких направлениях как:

• Проектирование объектов железнодорожного транспорта и сопутствующей инфраструктуры, в том числе необщего пользования.
  • Проектирование подъездных путей промышленных предприятий
  • Проектирование устройств СЦБ, телемеханики  и связи
  • Проектирование энергообъектов и контактной сети
  • Проектирование автомобильных дорог
  • Реконструкция и техническое перевооружение станций и объектов инфраструктуры
  • Обследование железнодорожного комплекса промышленных предприятий для оптимизации технологических процессов, а также их автоматизации.

В настоящее время компания ООО «Трансинжпроект» проводит  внедрение системы  ISO 9001 для повышения контроля качества выпускаемой проектной документации.

Благодаря накопленному опыту и высоким профессиональным качествам сотрудников наш проектной институт готов разработать проекты любой сложности и степени ответственности.