Работа в Единый Центр Оценки и Экспертиз

Отзывы сотрудников о компании Единый Центр Оценки и Экспертиз

Администратор

август 2024
Все четко и по делу, что обсудили на собеседовании, то и предстояло выполнять в процессе работы. Нет переработок, все по согласованию, ЗП всегда в срок. Начальство всегда помогает в сложной рабочей ситуации.
На данный момент я работаю и пока не вижу чего то, что нуждалось бы в улучшении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Центр Оценки и Экспертиз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Центр Оценки и Экспертиз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Единый Центр Оценки и Экспертиз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Единый Центр Оценки и Экспертиз оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Единый Центр Оценки и Экспертиз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Единый Центр Оценки и Экспертиз оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимается оценкой  рыночной стоимости для целей:

- для нотариуса, например, при вступлении в наследство;

- для страховых компаний, например, при взыскании ущерба от ДТП или залива

- для судебных органов, например, при разделе имущества;

- для банков, например, при оформлении ипотеки;

- для бухгалтерии предприятия, например, при продаже автомашины или прицепа;

- для таможенных органов, например, для определения величины таможенных платежей;

- для органов опеки и попечительства, например, при продаже автомобиля;

- для жилищного комитета, например, при получении жилищных субсидий или постановке на жилищную очередь;

- для внесения имущества в уставный капитал;

- для муниципальных и федеральных учреждений и органов власти, например, при продаже имущества;

- для иных целей.

А также проводит экспертизу:

- для определения объема и качества выполненных работ, например, при некачественном строительстве дома или ремонте квартиры;

- для определения возможности круглогодичного проживания, например, с целью регистрации в садовом доме;

- для определения причин протечки, например, с целью установления виновной стороны при заливе квартиры;

- для иных целей.

Велесстрой