Работа в Сталепромышленная компания

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 7 из 231 отзыва
По специальности «Машинист крана»

Отзывы сотрудников о компании Сталепромышленная компания

Хорошо

Пермь,
Работадатель меняет правила как ему выгодно, работал изначально в хорошей компании за 2 года всё изменилось всё в худшую сторону. Тунеядцев и не стремящихся ни к чему людей держат, а людей которые стремятся всё сделать лучше избавляются потому что им такое не интересно. Сплавов нету есть лишь корпоративы на день рождения компании. Ни какого карьерного роста!
Поменять в руководстве некоторых людей

Екатеринбург,
График, бесплатные обеды, коллектив дружный, отзывчивый мастер
ЗП сдельная поэтому чтобы получать надо жить там, не быстрое устранение неполадок после поломки

Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок

Иркутск,
октябрь 2022
Стабильный график, с возможностью подмениться или взять отгул. Близость к дому
Понимание между отделом продаж, и производством

Екатеринбург,
июнь 2022
График работы, возможность учиться бесплатно, компенсация обедов
Привести в порядок станки, улучшить систему формирования заявок

Хабаровск,
июнь 2022
Близко к дому , хороший коллектив . Высокие зарплаты , вся зарплата белая .
Столовую для операторов .

Оператор производственной линии

Хабаровск,
февраль 2022
Близость к дому, привозит и увозит рабочий автобус, соблюдение т. К. Р. Ф
Поднятие сдельной части зарплаты

Оператор производственной линии

декабрь 2021
2,2
Удобное расположение в минуте от ЖД платформы антропшино, лояльные мастера, при графике 2х2 не успеваешь морально устать от работы.
Уборщицы нет, обучения нет практически никакого, спрашивают как с опытного сотрудника и подгоняют. зарплата не соответствует трудозатратам, если с расценками на станок не повезло.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сталепромышленная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сталепромышленная компания для трудоустройства?

77.9% сотрудников рекомендуют компанию Сталепромышленная компания для трудоустройства, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании Сталепромышленная компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании Сталепромышленная компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании Сталепромышленная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 231 оценки.

АО "Сталепромышленная компания" — одна из крупнейших независимых компаний, осуществляющая поставки металлопроката на рынки России и стран СНГ. Компания занимается оптовой и розничной торговлей металлопроката, а также развивает производственное направление: осуществляет переработку металла и производит различные профили.

Компания работает на рынке металлоторговли России с 1991 года. Сегодня СПК представляет собой дивизиональную сеть предприятий, осуществляющих переработку и поставку металлопроката на рынки России и Казахстана. Управляющая компания находится в Екатеринбурге, 55 филиалов на территории России.

Наша география охватывает всю страну: от Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского, от Усинска до Сочи.

Общая численность сотрудников Компании составляет 3700 человек.

Важным элементом для нас является развитие сотрудников. В 2005 году в СПК был создан Корпоративный университет. Его основное назначение - системное и последовательное развитие профессиональных знаний и навыков сотрудников. На ежегодной основе мы планируем профессиональное развитие сотрудников, исходя из существующих потребностей и приоритетов компании.

В СПК очень много примеров карьерного роста и профессионального развития. Сотрудники развиваются, уверенно шагая вверх по карьерной лестнице. Также у сотрудников компании есть возможность принимать участие в проектной деятельности, тем самым повышать уровень своего профессионализма.

Около 80% всех назначений в СПК происходит с рядовых должностей. И у вас все может получиться!

Одна из главных особенностей компании – корпоративная жизнь.

Ежегодно в компании проводятся спортивные мероприятия и ежегодные корпоративные праздники (Маевка, день рождения компании), где главными участниками и звездами сцены становятся сами сотрудники. И все это под несменным уже 32 года девизом - «Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает»!

Самая классная особенность нашей корпоративной жизни в том, что ее создают сами сотрудники. В креативную орг. группу любого корпоративного мероприятия может попасть сотрудник, работающий в абсолютно любом подразделении компании, на любой должности. В суете привычных будней каждый сотрудник может попробовать себя в роли спортсмена, танцора, музыканта, фотографа и видеографа. Создать футбольную команду, шоу-балет и даже рок-группу - в СПК возможно все!

Более подробную информацию о работе в СПК вы можете посмотреть на нашем карьерном сайте https://hr.spk.ru/