Работа в Политехника

Отзывы сотрудников о компании Политехника

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
Адекватное руководство, своевременная выплата з/п, хорошие условия труда
Коммуникация между сотрудниками

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением работы, в т.ч. по выстраиванию коммуникаций внутри компании!

Екатеринбург,
1,2
Зарплату платят вовремя, есть квартальная премия, 13 зарплата.
Коммуникацию между сотрудниками и руководством. Отношение руководства к персоналу. Навести порядок на территории.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением процессов в компании, в т.ч. в области коммуникации между сотрудниками. К сожалению недостаточный уровень компетенций и адекватности некоторых сотрудников сказывается на внедрении данных улучшений, что искажает мнение о работе компании в целом. Ваша наблюдательность относительно порядка на территории производственного предприятия будет принята к сведению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Политехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Политехника для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Политехника для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Политехника оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Политехника оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Политехника оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания более 10 лет на рынке производства химико-технологического оборудования из полимерных материалов - полипропилен, полиэтилен, ПВДФ, ECTFE, ПВХ и др. Собственное производство. Разрабатываем и изготавливаем емкостное оборудование, химические аппараты, нестандартное оборудование и конструкции, вентиляционные системы, гальваническое оборудование, осуществляем сварку и монтаж полимерных технологических трубопроводов для транспортировки агрессивных сред, выполняем футеровку полимерными листами емкостного оборудования.