Работа в ЕЦН Ленинградские инвестиции

Отзывы сотрудников о компании ЕЦН Ленинградские инвестиции

Школа инвестирования Люзии Игнатановой  https://luziya.ru  - лидер на рынке инвестирования в недвижимость

Люзия Игнатанова- лучший эксперт на рынке инвестирования в недвижимость. Она крупный инвестор, который имеет пассивный доход на 13 объектов недвижимости.

Наша миссия заключается в том,  чтобы как можно больше женщин стало финансово грамотными, финансово свободными, финансово независимыми ни от обстоятельств, ни от государства, ни от мужчин, чтобы девушки научились получать пассивный доход, заниматься любимым делом/хобби и могли обеспечить себе старость и детям передать имущество.

Более 100 242 968 ₽ заработали наши ученицы на инвестициях в недвижимость и эта цифра продолжает расти с каждой минутой.

Тебя ждет интереснейшая работа, сильная команда специалистов и лояльные руководители.

Если вы хотите стать частью нашей команды, то скорее заполняйте анкету https://forms.gle/9x8QSphEdGC9jE2eA  и мы выберем время для собеседования