Работа в Стрим

Отзывы сотрудников о компании Стрим

Ведущий бухгалтер

ноябрь 2022
Гибридный график работы, лояльное руководство, наличие ДМС и страхования жизни, наличие в офисе различных фруктов и печенек премии
Для полного счастья не хватает компенсации питания. В остальном, идеальное место.

Руководитель проекта

Ростов-на-Дону,
январь 2023
Работал больше 10 лет
свобода принятия решений
количество объектов можно было бы увеличить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стрим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стрим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стрим для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стрим оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стрим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стрим оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Филиал московской дистрибьюторской фирмы "Trinity Electronics" Trinity Electronics — дистрибьюторская компания, успешно работающая на IT-рынке более 15 лет. Компания занимает лидирующие позиции в поставках на рынки России и стран СНГ оптических накопителей, приводов, жестких дисков, корпусов, материнских плат, мониторов, серверных платформ и других комплектующих. Trinity Electronics является авторизованным дистрибьютором и партнером: ALPS, ASRok, ASUS, BenQ, Colors-it, FOXCONN, FSP Group, Fujitsu, GeCube, GIGABYTE, HANNSpree, Hitachi, Leadtek, Maxtor, NEC, NVIDIA, Pioneer, Plextor, Samsung, Seagate, Sony, TEAC, Toshiba, Western Digital. Эксклюзивно в Trinity Electronics: Продукция под брендом 3Q. Портативные оптические приводы, настольные накопители, мобильные накопители, корпуса, блоки питания для ПК, мультимедийные плееры, неттопы. уникальные телевизоры HANNspree и мониторы HannsG.

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ