Работа в ВСК тест

Отзывы сотрудников о компании ВСК тест

Делопроизводитель

Новосибирск,
Работаю в компании больше 3-х лет. Плюсы, которыми я могу поделиться во время работы в компании:
1. Зарплату выплачивают всегда вовремя
2. Удобное расположение офиса (рядом с метро)
3. Опыт, который я получаю за счет работы с опытной командой
4. Уютная атмосфера в офисе и дружный коллектив
Хотелось, чтоб была зона отдыха. В остальном меня всё устраивает

Руководитель технического отдела

Проработала в компании 5,5 лет. И точно знаю, что это прогрессивная и сильная команда людей, которые знают, чем они занимаются, и знают свой продукт.
Компания дала мне хороший опыт, рост личностный и профессиональный, возможность зарабатывать больше.
Это крутая компания, которая не стоит на месте. Надежный работодатель, лояльные руководители и профессиональное наставничество, свобода в решениях, небольшой и дружный коллектив, ДМС, стабильная зарплата. Здесь можно расти и развиваться.
Проводить обучения по повышению квалификации и управлению

Работаю в ВСК тест с 2021 года.
В целом компания нормальная, ЗП своевременно.
Коллектив небольшой, для кого-то - это минус , но и есть свои плюсы - это мероприятия вне работы, где задействованы все (затеряться сложно).
Имеется ДМС, а клиника по ДМС у работы (можно заскочить после работы к врачу по пути к метро).
Правда от метро далековато (в зимний период будет более ощутимо).
Возможно транспорт от метро до офиса в зимний период.
Фитнесс так же лишним не будет

Офис-менеджер

Небольшой, но дружный коллектив
Офис в пешей доступности от метро
Комфортные условия работы в офисе - есть все самое необходимое, включая чай/кофе, необходимую технику, выдаются рабочие телефоны
Зарплата хоть и не самая большая, но зато выдается всегда вовремя, без задержек
ДМС для сотрудников, проработавших больше 1 года
Понимающее и отзывчивое руководство, готовое всегда поддержать и пойти на встречу сотруднику
Корпоративные мероприятия - проводятся несколько раз в год
В любой компании найдутся свои недостатки - кому-то не нравится руководство, кому-то зарплата, кому-то не достаточно роста в карьере. Возможно и у нас таких недостатков хватает. Но я вижу, что наша компания не стоит на месте и каждый раз старается стать еще лучше, чем вчера.

Зп всегда вовремя, для работающих более года ДМС, офис приличный, недалеко от метро, есть возможность карьерного роста, смены должностных обязанностей и высокого уровня заработка. Руководство прислушивается, идет на встречу, в этом тоже учитывает пожелания и возможности сотрудников. Есть сотрудники работающие на удаленке даже из других стран.
Небольшой, но очень доброжелательный коллектив, все спорные моменты решаются при возникновении. Каждый профессионал в своей зоне ответственности. Мы с удовольствием собираемся на корпоративных мероприятиях, которые организует компания.
Не все вакантные позиции закрыты профессионалами, нужно продолжать набор людей

Специалист по сертификации

май 2023
сплочённый коллектив, дружелюбный, все друг другу помогают, зарплата вовремя, постоянные обучения, компания развивается, растёт.
Льготы для удаленных работников. Систему рабочую для взаимодействия сотрудников.

май 2023
В зарплате выросла за пол года на 50%, всегда есть возможность обучения, руководство этому уделяет много внимания, часто проводятся разборы новых материалов, идут на встречу по графику работы, если нужно выйти удалённо. Предложили повышение спустя год. Есть возможность расти в карьерном плане, не повырывав друг другу волосы как в других компаниях))) У старичков действует ДМС. Руководство всегда идет на встречу, проявляет человечность, тут вопросов нет. Часто проходят тип-билдинги, недавно ходили в VR.
Хотелось бы больше корпоративных «привилегий» наподобие оплаты спорт зала. Ещё вокруг комплекса нет вблизи кафетериев и продуктовых, спасает только доставка и лотки с едой.
Самые высокие зарплаты в ВСК тест
Специалист по сертификации

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Своевременная оплата, корпоративные мероприятия
Крайне не рекомендую данное место работы, мизерная зарплата, большие штрафы. Работа не для перспективных людей

Май 2023
Добрый день, уважаемый сотрудник! Благодарю за отзыв, критика помогает нам стать лучше. Меня зовут Григорий, HRD, компании ВСК-тест. Давайте вместе конструктивно разберёмся в ситуации. Мой номер для связи - +7 963-944-90-90.

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
июль 2022
Зарплата вовремя даже раньше, отпуск можно выстаивать самому как удобно нету привязанности, работа в центре рядом с метро, рядом все есть. Дружный коллектив, нету текучки люди работают давно минимально 1 год . Кофе чай кухня куллер все в наличие, рабочий стол, современный компьютер и телефон, выдают рабочие телефоны сотовые.
Думаю ни чего не нужно компания сама идёт в верном векторе руководство предпринимает все усилися для увеличения вовлечённости персонала .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВСК тест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВСК тест для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ВСК тест для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВСК тест оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВСК тест оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВСК тест оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.