Работа в Служба Недвижимости Траст
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 9 отзывов
По специальности «Специалист по продаже недвижимости»

Отзывы сотрудников о компании Служба Недвижимости Траст

июль 2024
Что нравится
Я получил профессиональные знания в сфере недвижимости. Научился разбираться в происходящем на рынке недвижимости, что дало не только хорошие доходы, но и личные преимущества. Руководство лояльное, всегда относится с пониманием. На работу всегда прихожу с желанием работать и развивать свои личные качества, это заслуга моего работодателя
Что можно улучшить
Я бы хотел больше тренингов, чтобы еще больше развиваться с этой сфере.

июль 2024
Что нравится
Постоянные новые знакомства, среди которых будет много интересных и полезных. Ведь помимо клиентов, вы будете встречаться с множеством людей.
Очевидными для многих преимуществами является свободный график, хотя опытные специалисты по недвижимости Вам скажут, что это скорее минус. Да, действительно, Вы самостоятельно планируйте свой рабочий день, встречи, дела, мероприятия, при необходимости можно сделать внеплановый выходной и т.д
Что можно улучшить
Сделать еще больше совместных мероприятий. Так как в Трасте всегда мероприятия проходят по высшему уровню. хочется еще больше общаться с другими офисами

Что нравится
Гибкий график, можно выбрать любой удобный офис, поддержка от наставника. Прозрачная система мотивации, разделение обязанностей по проведению сделками между агентами, ипотечными брокерами и менеджерами-сделочниками.
Что можно улучшить
Сделать больше места для отдыха, увеличить обеденное помещение.

Что нравится
Комфортный офис,с возможностью выбора по району. Классный дружный коллектив. Есть возможность расти и развиваться)
Что можно улучшить
Можно сделать бесплатный кофе для всех

август 2022
Что нравится
Стабильная развивающаяся компания, хорошие условия труда. Платят в течении нескольких дней после сделки. Очень хорошее отношение как к сотрудникам, так и к клиентам. Нашла хороших подруг в компании, общаемся по сей день! В общем работодателя рекомендую, все честно и прозрачно;)
Что можно улучшить
Открыть филиалы в области.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Служба Недвижимости Траст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Служба Недвижимости Траст для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Служба Недвижимости Траст для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Служба Недвижимости Траст оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Служба Недвижимости Траст оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Служба Недвижимости Траст оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Вас приветствует команда «ТРАСТ» – служба недвижимости с безупречной репутацией.

Служба недвижимости «ТРАСТ» с 1999 года специализируется на сделках обмена, купли-продажи любого вида недвижимости, в особенности, вторичного жилья.

Сертифицированный член Российской Гильдии Риэлторов, Гильдии Риэлторов Черноземья.

По праву входит в тройку самых успешных агентств недвижимости города Воронежа, неоднократный победитель региональных конкурсов профессионального мастерства.

В компании работают более 150 квалифицированных специалистов, а это означает, что мы предоставляем нашим клиентам услуги высокого качества.

Компания растёт и развивается, поэтому мы нуждаемся в молодых специалистах и опытных риэлторах, и с радостью примем в свои ряды перспективных сотрудников.

Для того, чтобы быстро овладеть знаниями и приступить к работе, мы создали Школу риэлторского мастерства, где вы можете бесплатно пройти курс обучения и приступить к работе под руководством опытного наставника. Обучение новых сотрудников проходит в несколько этапов: введение в специальность, психологические аспекты работы с клиентами, специфика  и техники продаж в недвижимости, а так же мастер-классы  ведущих специалистов компании, Золотых и Платиновых маклеров.

Наши офисы расположены в разных районах Воронежа:

1) Советский район, ул.Ворошилова 7А

2) Коминтерновский район, Московский пр-т 128

3) Левобережный район, Ленинский проспект 96а

Следить за новостями нашей компании можно в сообществе ВКонтакте: https://vk.com/trast.voronezh

Мосинжпроект
ГК ТОЧНО