Работа в Кэпитал Хаус

Отзывы сотрудников о компании Кэпитал Хаус

ООО «Кэпитал Хаус» основано в 2005 году.
Основные сферы деятельности:

• Девелопмент

Разработка и комплексная реализация различных проектов в сфере недвижимости: объекты коммерческой недвижимости (бизнес-центры, торговые, развлекательные и выставочные комплексы, гостиницы, рестораны, фитнес-центры и др.), объекты жилой недвижимости (жилые комплексы, квартиры, коттеджные поселки, загородные дома).

• Сдача в аренду собственных офисных и складских площадей

Брокеридж. Консультации и проведение переговоров по вопросам сдачи объекта в аренду с потенциальными арендаторами. Создание качественного и сбалансированного пула арендаторов. Администрирование договоров аренды.

•  Управление недвижимостью и эксплуатация зданий

Полный цикл работ и мероприятий, связанных с техническим обслуживанием, эксплуатацией и ремонтом инженерно-технических систем зданий. Организация отделов эксплуатации, благоустройство территории. Все работы по менеджменту инфраструктуры объекта проводятся собственной инженерной службой компании. Обеспечение безопасности производится собственным охранным предприятием.

• Инвестиции в строительство

Изучение рынка и оценка инвестиционной привлекательности проектов. Бизнес-планирование. Поиск партнеров и соинвесторов. Осуществление функций технического заказчика и заказчика-застройщика. Подбор подрядчиков на проектные и строительные работы.  В собственности компании на сегодняшний день находятся объекты на территории  России и Украины, общая площадь которых превышает 200 000 кв.м.. Это офисы классов “A”,”B+”и ”В”, жилье классов “premium” и “business”.

Нашими клиентами являются крупные  корпоративные заказчики: арендаторы и инвесторы, риэлторы и агентства недвижимости. Мы сотрудничаем с такими известными компаниями, как «Ernst & Young», «Siemens», «Konica Minolta», «LG Electronics», «Spectra Gases», «Linde»,  Корпорация «ИСД», «Краснов Дизайн», «Форум Холл», «Альфа-Банк», «Райффайзен Банк Аваль», АКБ «Проминвестбанк», «Sampo Bank», «Philips», «Swiss Realty Group», Корпорация «Трансстрой», Группа компаний «АБС-Строй», «Мегатакс», Мастерская №14 ГУП «Моспроект-2» им. М.В. Посохина, Международная Группа «Редкие Газы», Группа «МеталлТрансСнаб», СП «Промэкспорт», «Лайт Инжиниринг», «Эиргаз», «Евромания» и многими другими.