Работа в Профнедвижимость

Отзывы сотрудников о компании Профнедвижимость

Менеджер по тендерам

Ярославль,
Партнерское отношение руководителей, много обучают, постоянно спрашивают что к чему, удобный график, совокупно в начале года выходит 50-60к в месяц, к концу года к 150 и выше бывало.
Соцпакета нет; надо действительно работать, отсиживаться нет смысла; заработок хороший но нестабильный. С другой стороны нет потолка, если нужны деньги, можно работать больше - приезжать раньше и работать по дальнему востоку, например.

Менеджер по закупкам

Ярославль,
Лояльное руководство, дружный коллектив, возможность карьерного роста и обучения. Удобное местоположение офиса, близость к дому, комфортный график работы. Возможность работать и зарабатывать , достойная заработная плата.
Медицинское страхование, место для парковки

Ярославль,
Возможность работы удаленно, работа с людьми по всей стране, каждый день узнаешь что-то новое и нарабатываешь опыт в данной сфере деятельности
Наставники всегда открыты к диалогу, команда в развитии
Уровень дохода зависит от проделанной работы, потолка буквально нет

Коллектив бомба, советую!!
Нестабильный доход, нервная и местами напряженная работа, было бы славно организовать кричальню для катарсиса

Ярославль,
Хорошее местоположение, замечательный коллектив, лояльное руководство, есть возможность иногда работать удаленно, хорошо обучают объясняют, помогают.
Нестабильность дохода, но я знала куда иду, и об этом сразу говорят на собеседовании. Работа нервная

Менеджер проектов

Ярославль,
работа удалённая и из офиса
нет стабильности, взаимоотношения между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Профнедвижимость
Менеджер по закупкам
Менеджер по тендерам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профнедвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профнедвижимость для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Профнедвижимость для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Профнедвижимость оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Профнедвижимость оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Профнедвижимость оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

#ПрофНедвижимость

Поставщик жилой недвижимости государственным структурам (Прокуратура, МинЗдрав, МВД, локальные администрации и пр.), действуем в рамках 44-ФЗ с 2018 года.

Работаем со всеми программами: расселение детей-сирот, маневренный фонд, расселение аварийного жилья, предоставление служебного жилья и др.

Современный офис в центре города Ярославля. График работы с пн по пт, с 9:00 до 16:00. % от чистой прибыли с каждой поставки + квартальные бонусы.

гор. Ярославль, Малый Московский переулок 1/17 (2-ой подъезд из 6-ти), 2-й этаж, офис №17.