Работа в Хим‑Дон

Отзывы сотрудников о компании Хим-Дон

Основное направление деятельности – снабжение предприятий, НИ институтов, лабораторий эталонными топливами, химическими реактивами, оборудованием, продукцией технической химии, лабораторной посудой. За годы нашего существования мы накопили немалый опыт делового сотрудничества и приобрели обширные деловые контакты с государственными и коммерческими организациями во многих регионах России и в странах СНГ, в Чехии, Польше, Венгрии, Израиле и Китае.

Нашим партнерам мы предлагаем широкий выбор химической продукции , ассортимент которого постоянно обновляется. Мы всегда чутко реагируем как на разовые запросы наших потребителей, так и осуществляем долгосрочное их обеспечение химическими товарами. Имея тесные связи с производителями химической продукции и надежными перевозчиками грузов, мы помогаем нашим клиентам выбирать товар нужного качества в количествах от килограмма и до вагона в максимально краткие сроки.

Мы предлагаем следующее:

• поставки химической продукции и реактивов в крупной и мелкой фасовке;
  • доставку продукции автотранспортом или осуществление отгрузки по железной дороге;
  • гибкие условия оплаты и ценообразования;
  • удобное для клиентов расположение складов в г. Ростове-на-Дону.

Внимание и уважение сотрудников фирмы к потребителям, поиск удобных для клиентов форм сотрудничества и сопровождение сделки от заключения договора до выполнения поставки товара создает репутацию ООО " Хим-Дон", как надежного партнера и поставщика, ведущего активную работу по становлению цивилизованного рынка услуг в России.

ООО "Хим-Дон" всегда открыт для всех форм сотрудничества со всеми регионами и приглашает производителей и оптовых покупателей к серьезному и взаимовыгодному сотрудничеству.