Работа в КАРАТ

Отзывы сотрудников о компании КАРАТ

Динамично развивающаяся на строительном рынке Санкт-Петербурга  строительная компания , выполняющая полный комплекс дорожно-строительных работ, сопутствующим строительству инженерных сетей,  благоустройству и инженерной подготовки территорий, транспортные услуги.

Основной принцип нашей организации — быть надежным подрядчиком и партнером, мы гарантируем стабильность, надежность и высокое качество предоставляемых услуг, высокий уровень технического оснащения, что позволяет выполнять весь комплекс работ по дорожному строительству и ремонту с надлежащим качеством и в срок, в компании работает команда высококвалифицированных специалистов с огромным опытом работы. Это уникальные специалисты инженерно-технического состава, и линейные работники различных специальностей.Четко организованная работа всех специалистов компании позволяет ООО «Карат» качественно реализовывать любые проекты в качестве подрядчика, генподрядчика, находить профессиональный подход к каждому проекту.

Техническое оснащение компании  ООО «Карат» позволяет выполнять все виды работ с использованием  передовой дорожно-строительной техники.

Ренконс
Велесстрой