Работа в Транссигналстрой

Отзывы сотрудников о компании Транссигналстрой

Электромонтажник

сентябрь 2022
Всё нормально, ничего лишнего,нормальный коллектив,хорошая заработная плата,куча плюшек
Обновить производственное оборудование

Инженер-проектировщик

Ярославль,
График работы! Отличный коллектив! Белая заработная плата. Рекомендую данную компанию
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транссигналстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транссигналстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транссигналстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транссигналстрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транссигналстрой оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транссигналстрой оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ОАО «Транссигналстрой» - крупнейшая компания в сфере строительства на железнодорожном транспорте. Начав свою деятельность в 1936 году в качестве Всесоюзного треста «Транссигналсвязьстрой», компания и на сегодняшний день сохраняет  ведущие позиции в своей области.ОАО «Транссигналстрой» осуществляет:

• строительство, монтаж, техническое перевооружение, модернизация и реконструкция устройств автоматики, телемеханики, связи и энергоснабжения   на действующих и вновь строящихся железных дорогах, метрополитенах, подъездных путях, станциях внутризаводского транспорта промышленных  предприятий, автодорогах, аэропортах,  морских портах и т.д.;
  • выполнение  функции заказчика  и генподрядчика  при строительстве объектов;
  • пуско-наладочные работы;
  • строительство объектов производственного, жилищного,  социально-культурного и бытового назначения;
  • устранение последствий аварий и катастроф на железнодорожном транспорте;
  • производство и реализация товаров народного потребления,  оказание услуг населению;
  • инжиниринговые услуги.

Общество интенсивно развивает направление по строительству и реконструкции энергоподстанций.

ОАО "Транссигналстрой" является компаний с развитой филиальной сетью от Москвы до Хабаровска (13 представительств) и общим штатом в 2 000 человек.
Ай-Теко (I-Teco)
Группа ЛСР