Работа в Дятьково

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 8 из 58 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам мебели (ТЦ Гринн)»

Отзывы сотрудников о компании Дятьково

Менеджер - дизайнер

Казань,
Платят честно и хорошо, но заработать должен сам.
Оплата больничного.
Бонусы денежные хорошие за участие в конкурсах.
График обсуждается и всегда можно построить свои планы на жизнь.
Коллектив - супер. Никаких проблем. Всегда поддержка и совет по работе. Атмосфера дружеская.
Приветствуется инициативность.
Обучение на самом высоком мировом уровне .
Легко работать с мебелью , так как все знают этот бренд и качество
Охота, чтобы все решения принимались быстрее. Желательно за один день.
Хотелось бы от такой большой компании получить дополнительные привлекательные бонусы - абонемент в спорт зал , страховку, компенсацию за проезд или питание.
Оплата корпоративов

Менеджер-дизайнер

Дятьково,
Близость к дому. Официальное трудоустройство. Высокая белая заработная плата. Полный соц пакет.
Лояльное и адекватное руководство. Дружный коллектив.
Коммуникацию со смежными отделами.

Менеджер-консультант

апрель 2023
Всё понравилось, оплата, график работы. Всё как обещали.
Ничего, всё хорошо. Можно добавить дмс, работой осталась довольна.

Менеджер-дизайнер

октябрь 2022
Удобный график, хороший коллектив и начальство. На этом в принципе плюсы заканчиваются
Зп. Зарплата это ужас. Окладную часть на руки вы получите 21 000 руб. Остальное процент с продаж, а продаж может и не быть, все зависит от проходимости салона. Плюс при невыполнении планов вы получите лишь 4 процента с проданного и не забудьте еще вычесть 13 процентов налога.

Дизайнер-консультант

февраль 2020
Я работаю в большом салоне в торговом центре, наверное мне повезло с коллективом и руководством. Трудоустроена официально, мне работа нравится, есть условия для развития и карьерного роста.
меня все устраивает, только до работы добираться далеко)

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Дизайн и графика
Розничные продажи и мерчендайзинг
Продажи и развитие бизнеса

Консультант

сентябрь 2019
Работаю консультантом в салоне Дятьково пол года. Условия работы на высшем уровне, все чисто и красиво, есть все удобства для сотрудников. Коллектив дружный и очень хорошо помогает новичкам. З. п вполне радует и задержек за пол года не было. Вообщем отличная работа со стабильным заработком.
как по мне, так все норм.

Дизайнер-консультант

июль 2019
Работаю у дилера дятьково 4ре месяца, ни разу не обманывали, всё так, как рассказывали на собеседование. Обучение есть, мне оно далось сложно, много нового. Мне помогали ребята из группы и тренеры и я справилась! Нравится создавать что-то реально красивое, нравится коллектив и отношение.
Дресс код не слишком устраивает!

Консультант

февраль 2019
Работаю консультантом в Дятьково уже 2 года. Салон чистый красивый, руководство следит очень хорошо за состоянием. С коллегами конфликтов не было, все примерно ровесники и нормально договариваемся между собой.
Строгий дресс-код. В джинсах не походишь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дятьково

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дятьково для трудоустройства?

91.4% сотрудников рекомендуют компанию Дятьково для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Дятьково оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Дятьково оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Дятьково оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 58 оценок.

«Дятьково Design» – это команда профессионалов, которая занимается разработкой, производством и реализацией авторских коллекций мебели. Ассортимент бренда включает готовые концепции и интерьерные решения для всех зон домашнего пространства – от прихожей до кухни. По всей России и за ее пределами работает федеральная сеть из 400 фирменных салонов торговой марки, куда покупатели приходят за новыми интерьерными идеями и хорошим настроением.

Мы готовы предложить успешному кандидату:  • сильный бренд, входящий в ТОП-5 мебельных производителей России;  • качественный продукт, который хочется рекомендовать, инновационные техники продаж;  • быстрый рост компетенций благодаря системе адаптации и корпоративного обучения;  • современный менеджмент, перспективные проекты, возможность карьерного роста;  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и эффективная система мотивации.

Среди активов Дятьково Design  • собственное мебельное производство полного цикла с мощностями, позволяющими реализовать проекты любого масштаба в любой точке страны;

• 20-летний опыт работы на мебельном рынке, инновационные разработки и эксклюзивные технологии производства;

• сбалансированная ассортиментная матрица, полностью закрывающая потребности покупателей;

• профессиональная команда производственных специалистов, управленцев, маркетологов, дизайнеров, бизнес-тренеров, продавцов.

Чувствуете, что это ваше место? Тогда желаем удачи в прохождении собеседования!