Работа в Муниципал Тендер

Отзывы сотрудников о компании Муниципал Тендер

Химки,
март 2023
Адекватное руководство, своевременная оплата труда, также кулер, кофемашина, чайник, холодильник в офисе, комфортный офис с новой мебелью, а самое главное хороший коллектив, где никто никому не отказывает в помощи и поддержке
Побольше бы живых цветов в офисе и почаще тимбилдингов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Муниципал Тендер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Муниципал Тендер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Муниципал Тендер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Муниципал Тендер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Муниципал Тендер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Муниципал Тендер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Муниципал Тендер» является официальным поставщиком вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники ведущих Российских и мировых производителей. Компания является официальным дилером TCM, DALIAN,GENIE, Noblelift, XGMA, LONKING, UMG, RM-TEREX, ДСТ-Урал, ЧЛМЗ, МТЗ, АМКОДОР

Мы предлагаем своим заказчикам комплексное решение поставленных задач, на наиболее привлекательных условиях поставки оборудования, с выгодными финансовыми решениями.

Миссия: обеспечить успех и стабильный рост доходов наших заказчиков, за счет высоких стандартов качества поставляемого оборудования и предоставляемых услуг.

Hilti Россия
Группа Компаний EDC
Новомет
Дельрус
Энерготехсервис

Информация о Муниципал Тендер

Количество сотрудников: 9

Сайт: m-tend.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химки1