Работа в OneMoscow
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 23 отзывов
По специальности «Junior контент-мейкер/рилсмейкер»

Отзывы сотрудников о компании OneMoscow

Брокер по новостройкам

сентябрь 2024
Отличная и дружная команда. Просторный и удобный офис. Современный подход к развитию.
Дополнительно оптимизировать процессы взаимодействия с клиентами для повышения удовлетворенности.

Брокер по новостройкам

сентябрь 2024
Удобное расположение и стильный офис. Дружный и сплоченный коллектив, все ребята готовы помочь новичкам! Рабочая атмосфера - топ, постоянные ивенты, брокер-туры!
В принципе все устраивает и всем доволен! Спасибо компании One Moscow за возможность проявить себя!

Брокер

август 2024
коллектив и развитие компании, понимание, что двигаемся в правильном направлении, пропагандируем стандартные ценности
скорость выплат, маркетинг (оперативное внедрение той рекламы, которая актуальна)

Руководитель отдела

Лояльность, высокий уровень мотивации, отличное место для развития в профессиональном плане, а также для личностного роста. Для тех, кто хочет именно развиваться на долгую перспективу.
На данном этапе все хорошо. Со временем можно можно ввести автоматизацию процессов, т.е. с учетом дальнейшего роста компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OneMoscow

Рекомендуют ли сотрудники компанию OneMoscow для трудоустройства?

95.7% сотрудников рекомендуют компанию OneMoscow для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании OneMoscow оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании OneMoscow оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании OneMoscow оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

One Moscow - самая быстрорастущая компания в сегменте бизнес и премиум. На рынке недвижимости мы с 2020 и вот что успели сделать за 3 года: собрать крутую команду (более 100 сильнейших сотрудников), создать самую большую партнерскую сеть в России, регулярно забирать первые места по продажам на старте крупных проектов.

Сейчас мы взяли курс на расширение бизнеса, у нас амбициозные цели по стратегии развития. У нас Вы будете расти всегда, мы ведем длительную коммуникацию с клиентом вместо разовых сделок, используем в работе экспертный подход и глубоко изучаем продукт, создаем комьюнити, основанное на ценностях компании.

Мы растем колоссальными темпами, поэтому в нашу большую команду ждем классных специалистов. Список открытых позиций закреплен в поле "Вакансии". Ждем Вашего отклика!

ГК ТОЧНО
ЭТАЖИ