Работа в Лит-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Лит-Инжиниринг

Открытое Акционерное Общество «ЛИТ-ИНЖИНИРИНГ» инновационная компания, основной деятельностью которой является модернизация существующих и разработка новых технологий с применением процессов ректификации и абсорбции.

Наша Компания занимается разработкой, проектированием и производством массообменного оборудования для химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей и газоперерабатывающей промышленности. Наши специалисты выполнят расчеты и моделирование технологических процессов, а также подберут современное оборудование, чтобы обеспечить оптимальную эффективность массообмена и технологического процесса в целом.

ОАО «ЛИТ-ИНЖИНИРИНГ» - в постоянном движении навстречу к своим Заказчикам, лучшему пониманию их потребностей и проблем, к удобному общению вне зависимости от обстоятельств, к общему взаимовыгодному успеху.

На протяжении 5 лет наша компания активно и успешно сотрудничает со многими Российскими и зарубежными предприятиями по усовершенствованию процессов ректификации и абсорбции в нефтеперерабатывающей, газовой, нефтехимической, химической, коксохимической и металлургической отраслях промышленности.

ОАО «ЛИТ-ИНЖИНИРИНГ» является динамично развивающейся российской компанией с постоянно расширяющимся кругом решаемых задач. Наличие соответствующих лабораторий, опытных установок, научный потенциал и производственные мощности позволяют предприятию реализовывать наиболее актуальные и эффективные решения в области химической технологии. И здесь главное преимущество «ЛИТ-ИНЖИНИРИНГ» - новейшие запатентованные разработки и высокая оперативность. Сосредоточение в одних руках научного потенциала и собственного производства технологического оборудования, позволяет выполнять с неизменно высоким качеством срочные заказы в рекордно короткие сроки.

Основные сильные стороны нашей компании:

· Использование запатентованной нами технологии пакетно-вихревой насадки, благодаря которой существенно повышаются параметры массообмена в устройствах абсорбции и ректификации.

· Техническая база и опыт специалистов нашей компании позволяет рассмотреть широкий спектр имеющихся современных технологий.

Сфера деятельности компании «ЛИТ-ИНЖИНИРИНГ» включает:

· Инжиниринг и производство оборудования для абсорбционных и ректификационных колонн,

· Разработка новых технологий в области химии,

· Оптимизация существующего процесса и его энергопотребления, базовое проектирование,

· Проверка предлагаемых технологий на лабораторных установках, шефмонтаж.

· Решения для сложных задач разделения смесей, требующих сочетания различных методов

Ренконс
НОВА