Работа в Рокаут Джим

Отзывы сотрудников о компании Рокаут Джим

июль 2024
Комфортные условия работы, отличный, дружный коллектив. Очень хорошее и внимательное отношение к сотрудникам.
За время работы в компании увидела огромный личностный рост.
Коллектив рокаут - вторая семья)
Условия труда достаточно комфортные
Премии и бонусы были бы еще одним плюсом

июль 2024
Очень дружная команда, семейная теплая атмосфера. Руководство лояльное и открытое к идеям и предложениям сотрудников. Возможность бесплатно заниматься фитнесом - очень приятный бонус!
Мне кажется тут все было вполне идеально. З.п. платят вовремя, делают интересные мероприятия и для клиентов и для сотрудников.

февраль 2023
Руководство лояльны и открыты к сотрудникам, всегда только спокойная и конструктивная критика, стремление обоюдно с сотрудниками расти и развиваться. Команда лучше которой не было ни разу, как внутри так и вне клуба. Корпоративы в компании что-то нереально крутое всегда!
Можно менеджерам KPI за выполнение плана оплачивать процентом, а не фиксированной суммой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рокаут Джим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рокаут Джим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рокаут Джим для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рокаут Джим оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рокаут Джим оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рокаут Джим оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Несколько слов о компании!

ROCKOUT Gym - фитнес-клуб площадью 2000 кв.м. с уникальным дизайном, инновационными технологиями, премиальным оборудованием, эксклюзивным программами тренировок и  удобной помесячной системой оплаты.

Мы выбрали актуальный дизайн, соответствующий современным трендам. Позаботились о технологиях и качественном премиальном оборудовании. Внедрили самый эффективные программы тренировок. При этом оставили демократичную цену.

В нашем клубе представлены:

• Эксклюзивные групповые программы, разработанные командой профессионалов.
  • Тренировки высокой интенсивности, объединяющие в себе силовой тренинг, кардио-нагрузку и элементы гимнастики.
  • Боевые искусства. Наши опытные тренеры научат технике самозащиты и обеспечат безопасность занятий.
  • Body&mind направление. Низкоинтенсивные тренировки направленные на укрепление, развитие и сохранение подвижности суставов в любом возрасте, улучшение осанки, гибкости, выносливости, координации и пластичности и многое другое!!
Делимобиль
World Class