Работа в ВК‑Сервис

неудовлетворительно

Инженер

Свобода выбора рабочего графика
Условия заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВК-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВК-Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВК-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВК-Сервис оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВК-Сервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВК-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Авторизованный Сервисный Центр концерна Грундфос выполняет полный комплекс сервисных услуг.

Специалисты сервисной службы ООО "ВК-Сервис" c 2008 года являются Сертифицированными Специалистами Концерна Grundfos. За долгие годы взаимного сотрудничества выполнено много сервисных работ как от компании Grundfos, так и по обращениям клиентов.

Опыт специалистов позволил использовать из знания и навыки при наладке насосного оборудования на ведущих предприятиях многих отраслей. Электростанции федерального уровня, заводы автопрома, Химпрома, газового и нефтяного комплексов, тяжелой и легкой промышленности и конечно пищепрома.

Особое место в современной деятельности Сервиса занимают объекты жилищного хозяйства и административных зданий.

Города строятся, инфраструктура усложняется. В большинстве проектов закладывается использование высокопроизводительных и экономичных насосов Grundfos. Однако согласно требований современных застройщиков, чтобы избежать проблем с гарантийным обслуживанием насосов их должны вводить в эксплуатацию только Сервисные Специалисты Grundfos с составлением всех необходимых протоколов и актов. Это даёт 100% гарантию, что монтажные организации выполнили свою работу качественно и правильно. Как показал многолетний опыт, до 90% объектов к моменту ввода в эксплуатацию систем имеют серьезные нарушения требований правил по монтажу Grundfos. Это значит, что насосы автоматически теряют гарантийное обслуживание. А значит при вызове на ввод в эксплуатацию Специалистов Grundfos - есть шанс всё исправить и получить гарантию надёжности в предстоящей эксплуатации насосного хозяйства.

Широкое распространение бытовых насосов Grundfos тоже позволяет говорить о том, что насосы имеют высокое качество и хорошую сервисную поддержку. Конечно бытовые насосы это не промышленные, но свою задачу они выполняют хорошо. И хотя рекомендованный срок эксплуатации насосов 10 лет, встречаются и насосы с более длинным сроком эксплуатации. Когда такие насосы приносят в Сервис, мы возвращаем им вторую жизнь, и они продолжают служить своим хозяевам еще много лет.

Важное значение для сервиса получило профессиональное консультирование по вопросам насосного хозяйства, монтажа, эксплуатации, автоматизации и ремонта. Часто консультации Сервисных Специалистов позволяют экономить колоссальные финансовые ресурсы и время.

По возможности наш Сервис старается расширять спектр услуг для клиентов, использующих насосы компании Grundfos.

Ротекс
Цифрал-Сервис