Работа в Руперти Проджект

Отзывы сотрудников о компании Руперти Проджект

Компания OOO "РУПЕРТИ" - это новое поколение консультантов по управлению проектами и сметными работами, обладающих значительными знаниями и опытом работы в области строительства. Более 10 лет на российском рынке (вначале под именем Rose Project Services International, а затем под новым названием Ruperti Project Services International).

В 2007 году для повышения эффективности и удобства осуществления своей деятельности на территории России организована компания ООО "РУПЕРТИ".

В 2008 году зарегистрирован Филиал компании в г.Краснодар. Сегодня в компании работает около 50 российских и иностранных специалистов в разных областях строительства и сектора недвижимости, включая инженеров-строителей, инженеров-смежников, специалистов по строительному контролю, технических специалистов, менеджеров проектов, строительных и сметных работ, юристов, переводчиков.

Наши услуги:

• выполнение функций Заказчика - Застройщика,
  • выполнение функций строительного контроля,
  • предоставление услуг управления Проектами,
  • выполнение сметно-нормировочных работ и контроля затрат,
  • оказание юридической помощи на всех этапах реализации Проектов,
  • юридическая и техническая экспертиза инвестиционных проектов.

Наши проекты:

• торгово-развлекательный комплекс "Атриум" (г.Москва),
  • многофункциональный комплекс "Авиа Парк" (г.Москва),
  • Центр Международной Торговли (II очередь) (г.Москва),
  • завод по производству сухих строительных смесей "MAPEI" (г.Ступино, Москоская область),
  • распределительно-складской комплекс "Логистический Парк" (п.Томилино, Московская область),
  • автоматизированный сортировочный центр "ELSAG" (п.Львовский, Московская область),
  • элитный административно - жилой комплекс, офисные комплексы (г.Краснодар)
Мосинжпроект
ЭТАЖИ