Работа в АтлантикPRO

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 8 из 18 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам автомобилей (ул. Репина)»

Отзывы сотрудников о компании АтлантикPRO

сентябрь 2024
Безусловно это отличная команда, все друг к другу преслушиваются, я вижу огромный рост и потанциал в будущем
Только расширение склада и улучшение его качества! И все будет супер и дальше мы сами сделаем свою работу лучшим образом

Менеджер отдела продаж автомобилей

сентябрь 2024
Достойная зарплата , потолка по зарплате нет все зависит от тебя, своевременные выплаты , дружный и сплаченный коллектив.обучение и карьерный рост. Удобная локация. Каждый сотрудник в этой компании знает свое дело.
По праздникам Масштабные корпаративы.
Наставничество руководителей.
Ничего, за время которое я работаю в Атлантик про недостатков для себя не заметил

Екатеринбург,
Прозрачная мотивация, лояльность, обучения, карьерный рост, в целом все устраивает!
Больше коропоротивных мероприятий, по типу пейнтбол, картинг, квиз и тд

Екатеринбург,
Великолепный коллектив, а также возможность карьерного роста и себя как личности!
Ничего, я считаю, что в АтлантикПро созданы все условия для комфортной работы!

Очень хорошая компания , дружный колектив , хорошая атмосфера , дают развиваться , прозрачная мотивация , выплачивают зарплату вовремя !!
Побольше бы летом корпаративов ) А так все класс

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Хорошее отношение, удобный график, всегда на позитивной волне
Поставить микроволновку

май 2023
Работаю чуть больше года, компания развивается на глазах, то что касается оплаты труда, то тут строго в назначенный день и час без задержек. Коллектив очень дружный, включая все отделы, плюс очень развитая корпоративная жизнь, например один из корпоративов у нас проходил в Сочи. Комфортное рабочее место, месторасположение АЦ (недалеко метро и остановки), но что особенно хотелось бы подчеркнуть это рабочий график, он очень прямо нравится. Руководство всегда входит в положение но и пофилонить тут не получится, нужно работать! Вообщем всё нравится и всё устраивает.
На данный момент всё устраивает, но хотелось бы добавить компенсацию питания

Специалист по работе с клиентами

сентябрь 2022
Четко ставят цели, прозрачная мотивация
Больше корп мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АтлантикPRO

Рекомендуют ли сотрудники компанию АтлантикPRO для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию АтлантикPRO для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании АтлантикPRO оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании АтлантикPRO оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании АтлантикPRO оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

АтлантикPRO — сеть автосалонов по продаже автомобилей с пробегом. На сегодняшний день у нас успешно функционируют две площадки в Екатеринбурге: ул. Таганская, 77 и ул. Репина, 13, а также центры выкупа автомобилей в Тюмени, Челябинске, Сургуте и Магнитогорске.

За три года оборот АтлантикPRO вырос с нуля до сотен миллионов рублей.

Наша миссия — помогать людям покупать, продавать и обслуживать автомобили. Мы гарантируем каждому клиенту внимательное, равное и честное отношение, обеспечивая полный комплекс услуг на автомобильном рынке.

АтлантикPRO в цифрах:

• 100+ сотрудников в 4 городах России;
  • 80% уровень удовлетворенности условиями работы;
  • 89% положительных отзывов на HH.RU;
  • х1,5 прирост компании за 2024 год;
  • 350 автомобилей в наличии;
  • 4,7 рейтинг на Авито;
  • 3 года с нами работает большинство наших сотрудников.

Наши преимущества:

• Конкурентная зарплата, выплачиваемая в срок, и прозрачная система мотивации;

• Лояльное руководство, которое всегда открыто к новым идеям и мнениям;
  • Мы – молодой коллектив, где ценятся творчество, энергия и сотрудничество. У нас развитая корпоративная жизнь, которая создает атмосферу комфорта и взаимодействия;
  • Мы уважаем и ценим наших специалистов, поэтому предлагаем обширные возможности для карьерного и профессионального развития. У нас ты найдешь не только работу, но и настоящие перспективы роста;
  • Мы постоянно используем современные методики обучения и адаптации сотрудников, чтобы каждый из них мог раскрыть свой потенциал.

Наши ценности:

• Работаем на репутацию

Мы уделяем особое внимание качеству работы и всегда выполняем свои обязательства на высшем уровне. Мы всегда честны и открыты к обратной связи, поэтому строим долгосрочные отношения как с клиентами, так и с коллегами.

• Клиент для нас превыше всего

Мы заботимся о клиентах и предоставляем им лучший сервис и обслуживание. Мы всегда готовы отвечать на все их вопросы и решать возникающие проблемы. Клиенты для нас — самое ценное, их удовлетворение и доверие — наш приоритет.

• Растим профессионалов

Мы поддерживаем друг друга, делимся опытом и знаниями, достигая поставленных целей вместе. Наша команда ценит открытость, инициативу и вовлеченность каждого участника. Мы верим, что только сильная и сплоченная команда способна добиваться выдающихся результатов и преодолевать любые трудности.

• Мы тактичны

Мы создаем комфортную атмосферу для наших клиентов и коллег. Мы ценим доверие, которое нам оказывают, и понимаем, что каждый человек уникален и имеет свои сильные стороны. Поэтому для нас важно уметь проявлять такт и деликатность в общении.

Уже видишь себя в нашей команде? Ознакомься с нашими открытыми вакансиями и оставляй отклик прямо сейчас!