Работа в Росжелдорпроект

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 76 отзывов
По специальности «Инженер 1 категории топографической группы в отдел инженерных изысканий»

Отзывы сотрудников о компании Росжелдорпроект

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Стабильная работа, стабильная белая з/п. Хороший соц. пакет. Корпоративные мероприятия. Для меня работа интересная. В моем отделе был дружный коллектив
Что можно улучшить
Слишком много бюрократии, многое делается «по-старинке». СБ слишком фанатично относится к своим обязанностям. Отсутствие внешней электронной почты затрудняло работу

Что нравится
Стабильность, хорошее руководство, карьерный рост, дружный коллектив
Наставничество, гибкий график работы

Инженер-проектировщик 2 категории

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Отличный коллектив, хороший руководитель группы. Много сложных и интересных объектов.
Что можно улучшить
Хотелось видеть достойную заработную плату, соответствующую уровню специалиста и количеству выполняемой работы.

Инженер-проектировщик

июнь 2022
соц.пакет, условия труда
Что можно улучшить
карьерный рост и дать дорогу молодым

Ведущий инженер-проектировщик

апрель 2022
Что нравится
Стабильность, возможность влиять на результат
Что можно улучшить
Бюрократия, закостенолость по некоторым моментам

Инженер-проектировщик

январь 2022
Что нравится
Коллектив, условия труда, заработная плата
Возможности карьерного роста

Ведущий инженер-проектировщик

Самара,
январь 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Хорошая оснащенность программным обеспечением, возможность обучения, условия работы по ТК РФ, зарплата белая
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росжелдорпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Росжелдорпроект для трудоустройства?

64.5% сотрудников рекомендуют компанию Росжелдорпроект для трудоустройства, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Росжелдорпроект оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Росжелдорпроект оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Росжелдорпроект оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 76 оценок.

АО «Росжелдорпроект» является дочерним обществом ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), включая в свой состав 22 проектно-изыскательских института-филиала и 11 региональных отделений, расположенных в крупнейших городах Российской Федерации. Объединяющим звеном компании является центральный офис, находящийся в Москве. АО «Росжелдорпроект» — крупнейшая российская компания, выполняющая проектно-изыскательские работы для строительства, капитального ремонта и реконструкции объектов железнодорожной, промышленной, социально-культурной, жилищной сферы и коммерческой недвижимости. Наши институты готовы выполнить изыскательские и проектные работы в любых геолого-климатических условиях, районах распространения специфических грунтов, развития опасных природных процессов, сейсмической активности. Ведется постоянный поиск наиболее оптимальных решений с индивидуальным подходом к каждому объекту. Коллектив АО «Росжелдорпроект» насчитывает более 6,5 тысяч сотрудников, среди которых высококвалифицированные профессионалы различных областей проектно-изыскательской деятельности. Мы уделяем большое внимание сохранению квалифицированного и профессионального кадрового состава, занимаемся привлечением и развитием молодых специалистов, предоставляем возможности для каждого сотрудника реализовать свои профессиональные знания, индивидуальные способности и навыки.