Работа в Студия маникюра HAPPY PLACE (Байков Михаил Анатольевич)
1,9
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра HAPPY PLACE (Байков Михаил Анатольевич)

1,9
неудовлетворительно
1,5

Администратор салона красоты

июль 2022
1,8
Свобода в выборе графика и близость к дому.
С первого дня трудоустройства салон очень понравился, были адекватные условия труда, объективная заработная плата. Но, через месяц работы, без обоснованной на то причины, руководство принимает решение о понижении оплаты труда. Достаточно тяжело, но выбить прежнюю ставку удалось. Кстати, обещанных денег, указанных в вакансии, можете не ждать.
Так же, что касается руководства, сотрудников они оценивают по достаточно странным критериям: не так посмотрел, не так сказал, не так ударение поставил, не так сел… Сразу увольнение! Руководитель в жизни салона не принимает участия: «По всем вопросам к управляющему» …
Управляющая данного салона – отдельный разговор… Свои обязанности выполняет не полностью, не регулирует отношения в коллективе, избегает конфликтных ситуаций и никак не пытается их решить. В случае возникновения вопросов касающихся рабочих моментов – бежит от разговора. С мастерами на связь не выходит вообще, перекладывая ответственность на администраторов. В следствии чего, администратор рискует потерять работу.

Август 2023
Очень жаль что у вас сложилось такое впечатление! У нас слаженный коллектив и мастера и администраторы работают годами, руководство слышит и понимает своих сотрудников. Возможно вы не наш специалист, а мы не ваша студия! МЫ вам желаем найти условия работы, которые бы вас устраивали. и всего самого лучшего в профессиональной сфере!
С пожеланием счастья, команда студии Happy Place Manicure!

Близость к дому, коллектив и
Возможно выбрать график на этом все
Не рекомендую данный салон. Администраторы работают за всех. Зарплаты ооочень маленькие, хорошо получает только управляющая ,которая ничего толком и не делает
Самые высокие зарплаты в Студия маникюра HAPPY PLACE (Байков Михаил Анатольевич)
Администратор
на основании 3 отзывов
Администратор салона красоты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия маникюра HAPPY PLACE (Байков Михаил Анатольевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия маникюра HAPPY PLACE (Байков Михаил Анатольевич) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Студия маникюра HAPPY PLACE (Байков Михаил Анатольевич) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия маникюра HAPPY PLACE (Байков Михаил Анатольевич) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия маникюра HAPPY PLACE (Байков Михаил Анатольевич) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия маникюра HAPPY PLACE (Байков Михаил Анатольевич) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Территория Фитнеса
Делимобиль
FITNESS HOUSE

Информация о Студия маникюра HAPPY PLACE (Байков Михаил Анатольевич)

Категория: Услуги для населения

Администратор салона красоты1