Работа в Мегаполис, СК , филиал в Петербурге

Отзывы сотрудников о компании Мегаполис, СК , филиал в Петербурге

Открытое акционерное общество Страховая Компания "Мегаполис" успешно ведет свою деятельность на российском страховом рынке уже более 5 лет. Наша уверенная, целеустремленная политика дает возможность с каждым годом значительно увеличивать количество Страхователей и Партнеров. Профессионализм сотрудников Компании и внимательное отношение к Клиентам способствует росту числа пролонгированных договоров и позволяет удерживать стабильные перспективные позиции на рынке. В соответствии с Лицензиями Министерства финансов РФ Компания осуществляет страхование более чем по 70 видам Правил страхования. Благодаря развитой филиальной сети СК "Мегаполис" обеспечивает страховой защитой имущественные интересы своих Клиентов во многих регионах России. ОАО СК "Мегаполис" является участником отечественного рынка перестрахования, что подтверждается долгосрочным сотрудничеством с крупными российскими и западными страховыми и перестраховочными компаниями и брокерами. Выполнение своих обязательств перед Партнерами и Клиентами обеспечивает надежную репутацию нашей Компании в отечественном страховании.

Почта Банк
РОСБАНК