Работа в Аюрведа‑Тур

Отзывы сотрудников о компании Аюрведа-Тур

Менеджер по туризму

октябрь 2021
Демократичная руководительница с адекватными требованиями. Очень гибкие условия работы, возможность взять несколько месяцев неоплачиваемого отпуска летом. Локация офиса удобная.
Максимум карьерных возможностей: от визового менеджера до тур-менеджера.
Зарплата очень маленькая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аюрведа-Тур

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аюрведа-Тур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аюрведа-Тур для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аюрведа-Тур оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аюрведа-Тур оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аюрведа-Тур оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

"Аюрведа-Тур" - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на организации Оздоровительного лечебного отдыха в лучших аюрведических курортах, а так же познавательных и паломнических туров по Индии. Мы работаем как туроператор, разрабатывая и реализуя свои собственные маршруты - регулярные групповые и индивидуальные туры. Имея опыт работы с крупными корпоративными клиентами, мы поможем организовать Вам выставки, конференции, деловые встречи, а так же отдохнуть и полечиться в лучших аюрведических курортах Индии. Наша работа заключается в том, чтобы Вы получали удовольствие и здоровье. Мы стремимся постоянно совершенствовать уже существующие программы, опираясь на существующий опыт, учитывая пожелания наших туристов и партнёров. Расширяя географию предлагаемых маршрутов, мы стремимся к тщательной проработке предлагаемых программ на каждом этапе их формирования. Компания "Аюрведа-Тур" является официальным представителем сети лучших аюрведических отелей в Индии.
World Class
Роза Хутор