Работа в Производственное Объединение Ресурс

Отзывы сотрудников о компании Производственное Объединение Ресурс

декабрь 2022
лояльное руководство
внутренние процессы , контроль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственное Объединение Ресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственное Объединение Ресурс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Производственное Объединение Ресурс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственное Объединение Ресурс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственное Объединение Ресурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственное Объединение Ресурс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО " ПО" Ресурс" работает на рынке металлопроката с 2004 года. Из небольшого семейного бизнеса компания выросла до уровня серьезного игрока на рынке металлоторговли.

Нашими потребителями являются ведущие российские организации таких отраслей промышленности как машиностроение, энергетика, мебельное производство и строительная индустрия.  Гибкая система скидок и кредитная форма поставки продукции позволяет обеспечивать постоянным клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества.  Компания уверенно развивается и совершенствует стратегию своего бизнеса. За счет успешно разработанной тактики развития, компания ежегодно увеличивает объем продаж и оказания спектра услуг клиентам, создает наиболее выгодные условия поставки продукции и достойно конкурирует с уже сформировавшимися лидерами рынка.

Основные направления нашей деятельности:

•  Поставки продукции с комбинатов-производителей
  •  Продажа металлопроката со склада
  •  Комплектация любой сложности
  •  Комплекс услуг (доставка, резка и др.)

Мы ждем инициативных, и активных людей  с желанием расти и развиваться вместе с компанией.

Nordgold
Полиметалл