Работа в Brasco

Отзывы сотрудников о компании Brasco

Компания Brasco изготавливает на заказ качественную мебель для кухни и ванной комнаты по индивидуальным размерам под помещение заказчика.

Мы производим кухни с 2013 года. За все время развития фабрика Brasco накопила большой опыт в производстве кухонь и постоянно улучшает качество, эргономические и эстетические параметры кухни, превращая ее в то место в доме, где приятно находиться.

В производстве используются материалы, комплектующие и механизмы лучших европейских брендов Blum, Vibo, Hettic, Kupersbush и др.

В ассортименте компании Brasco есть все необходимое, чтобы создать функциональное, эстетичное и комфортное  пространство, где кухня становится своеобразным центром притяжения. Здесь будут себя уютно чувствовать и хозяева дома, и гости. Наши клиенты могут комфортно и в одном месте заказать любую корпусную мебель, а также бытовую технику.

Мы заботимся о том, чтобы наша мебель была узнаваемой и оригинальной, подчеркивала вашу индивидуальность.

Если вам важен дружественный коллектив и вы умеете работать в команде - приходите! Мы вас ждем!

Торговый дом Лазурит
Управдом