Работа в Creative-Wave

Отзывы сотрудников о компании Creative-Wave

Иваново ,
октябрь 2024
Понимающее и лояльное руководство, готовое пойти на встречу новому сотруднику. Удобное месторасположение, график работы. Простой коллектив, с которым комфортно находится в одном офисе.
Недостатки пока не обнаружены

Иваново ,
сентябрь 2024
Нравится что компания проводит постоянное обучение, а так же что всегда можно обратиться к более опытным коллегам. А так же что удобное место работы
Минусов назвать не могу, разве что для некоторых это будет то что здесь нужно действительно работать)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Creative-Wave

Рекомендуют ли сотрудники компанию Creative-Wave для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Creative-Wave для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Creative-Wave оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Creative-Wave оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Creative-Wave оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

С 2012 года команда Creative Wave успела пройти путь от группы энтузиастов с горящими глазами до серьезной компании, за плечами которой сотни довольных клиентов и внушительные результаты. Круг направлений нашей работы настолько обширен, что их сложно объединить в одну сферу. Начиная работу в Иваново мы так же смогли достичь расширения и открыли свои офисы в Москве и Бишкеке.

Судить о качестве нашей компании можно по работе с такими крупными клиентами как Galtex, Текс-Плюс, SveTekst, LoveTex, Византия, Миленарис, SAMO, Натали, ТрансМеталл, ПромЭксперт и многие другие известные имена.

Сегодня фирма стремительно развивается, открывает новые горизонты, продолжает расширяться и ищет амбициозных и заряженных сотрудников!

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ