Работа в ЭП ОО КОС

Отзывы сотрудников о компании ЭП ОО КОС

А теперь коротко о нас!

Казахское Общество Слепых организованно в 1937 году для реабилитации инвалидов по зрению.

С целью создания рабочих мест при КОС было создано опытно-механическое предприятие, которое в 1997 году было переименовано в Экспериментальное предприятие Казахского Общества Слепых.

Наше предприятие было создано для социальной адаптации инвалидов.

На сегодняшний день наше предприятие имеет штат сотрудников более 50 человек, 50 % из общего числа работников являются инвалидами 1 и 2 группы по зрению, более 50 % от общего фонда оплаты труда приходится также на работников инвалидов.

На данный момент наше предприятие выпускает собственную продукцию признанную продукцией казахстанского производства: средства индивидуальной защиты (рукавицы комбинированные, брезентовые, хлопчатобумажные, перчатки рабочие и т.д.), специальную одежду (костюмы рабочие, халаты рабочие, костюмы охранника, комбинезоны, куртки, зимняя утепленная одежда и т.д.), одежда медицинская (халаты, костюмы хирургические, колпаки, бахилы и т.д.), все виды форменного обмундирования, сигнальные жилеты, постельные принадлежности (белье постельное, пеленки, полотенца, одеяла, матрацы и т.д.).

Также на нашем предприятии действует цех по производству изделий из пластика таких как прищепка бельевая, плечики пластиковые и иные пластиковые изделия.

Уважаемые кандидаты!

В нашу дружную, молодую и амбициозную команду мы ищем таланты!

Если вы хотите стать частью нашей команды, то высылайте свое резюме и мы обязательно дадим обратную связь!