Работа в Гришин Станислав Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Гришин Станислав Юрьевич

Администратор

Волгоград,
Удобное расположение офиса, можно добраться в принципе с любой точки города. Меняющаяся ЗП, планы ставят вместе с сотрудниками. Они выполнимы и легко выйти на премию. Большие плюсы,что руководство прислушивается к новым идеям, всегда есть обратная связь, ежемесячные собрания. Работа с людьми очень интересная, здесь ты даришь им эмоции и настроение.
Больше обучений, тренингов возможно по продажам и тд, более насыщенную корпоративную жизнь

Волгоград,
работать в квестах интересно и комфортно, удобный график, сам можешь выбирать когда тебе работать , коллектив приятный при проблемах тебе помогут , коммуницировать с игроками забавно , после рабочего дня остается хорошие настроение
больше сделать зп , а так ничего , все хорошо , меня устраивает

Волгоград,
Я с большим удовольствием хотел бы поделиться своим восхитительным опытом работы в компании. С момента присоединения к коллективу, я ощутил глубокую заботу и поддержку со стороны работодателя.
Первое, что меня поразило, - это открытая и дружелюбная атмосфера, которая царит в офисе. Я почувствовал, что мои идеи и мнение ценятся, и всегда имеется возможность высказать свое мнение без страха быть осужденным или проигнорированным. Работодатель всегда доступен и готов выслушать каждого сотрудника.
Компания также проявляет инициативу в поддержке профессионального роста своих сотрудников.
Очень важно отметить, что компания высоко ценит баланс между работой и личной жизнью. У нас есть гибкий график работы что позволяет мне успешно совмещать профессиональные и личные обязанности. Это забота о сотрудниках и понимание их потребностей, что делает работу в этой компании настоящим удовольствием.
Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании
В этой работе меня все устраивает, поэтому пока каких либо улучшений можно было бы не предпринимать, единственный минус не хватает микроволновки

Администратор

Волгоград,
Очень грамотный работодатель ,предоставляет отличные условия для работы ,выплата заработной платы в оговоренное время ,без задержек .
Предоставление оборудованной зоны обеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гришин Станислав Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гришин Станислав Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гришин Станислав Юрьевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гришин Станислав Юрьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гришин Станислав Юрьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гришин Станислав Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Ты активный, позитивный и у тебя есть желание зарабатывать?
Тогда мы ждем именно тебя в нашу дружную команду!
Компания "Da Vinci Quest" представляет самые большие квесты Волгограда: «Ограбление Казино», «Мальчишник в Вегасе», «Школа Злодеев», «Помощники супергероев» и «Психбольница». Четвертый года на рынке квестов, удобное месторасположение.

Киномакс
Делимобиль