Работа в Гришин Станислав Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Гришин Станислав Юрьевич

Администратор

Волгоград,
Очень грамотный работодатель ,предоставляет отличные условия для работы ,выплата заработной платы в оговоренное время ,без задержек .
Предоставление оборудованной зоны обеда

Администратор

Волгоград,
Удобное расположение офиса, можно добраться в принципе с любой точки города. Меняющаяся ЗП, планы ставят вместе с сотрудниками. Они выполнимы и легко выйти на премию. Большие плюсы,что руководство прислушивается к новым идеям, всегда есть обратная связь, ежемесячные собрания. Работа с людьми очень интересная, здесь ты даришь им эмоции и настроение.
Больше обучений, тренингов возможно по продажам и тд, более насыщенную корпоративную жизнь

Волгоград,
работать в квестах интересно и комфортно, удобный график, сам можешь выбирать когда тебе работать , коллектив приятный при проблемах тебе помогут , коммуницировать с игроками забавно , после рабочего дня остается хорошие настроение
больше сделать зп , а так ничего , все хорошо , меня устраивает

Волгоград,
Я с большим удовольствием хотел бы поделиться своим восхитительным опытом работы в компании. С момента присоединения к коллективу, я ощутил глубокую заботу и поддержку со стороны работодателя.
Первое, что меня поразило, - это открытая и дружелюбная атмосфера, которая царит в офисе. Я почувствовал, что мои идеи и мнение ценятся, и всегда имеется возможность высказать свое мнение без страха быть осужденным или проигнорированным. Работодатель всегда доступен и готов выслушать каждого сотрудника.
Компания также проявляет инициативу в поддержке профессионального роста своих сотрудников.
Очень важно отметить, что компания высоко ценит баланс между работой и личной жизнью. У нас есть гибкий график работы что позволяет мне успешно совмещать профессиональные и личные обязанности. Это забота о сотрудниках и понимание их потребностей, что делает работу в этой компании настоящим удовольствием.
Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании
В этой работе меня все устраивает, поэтому пока каких либо улучшений можно было бы не предпринимать, единственный минус не хватает микроволновки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гришин Станислав Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гришин Станислав Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гришин Станислав Юрьевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гришин Станислав Юрьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гришин Станислав Юрьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гришин Станислав Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Ты активный, позитивный и у тебя есть желание зарабатывать?
Тогда мы ждем именно тебя в нашу дружную команду!
Компания "Da Vinci Quest" представляет самые большие квесты Волгограда: «Ограбление Казино», «Мальчишник в Вегасе», «Школа Злодеев», «Помощники супергероев» и «Психбольница». Четвертый года на рынке квестов, удобное месторасположение.

Лига Ставок
FITNESS HOUSE