Работа в Право, Юридическая компания

Отзывы сотрудников о компании Право, Юридическая компания

декабрь 2019
Проработала в компании 1 год и 9 месяцев. Могу сказать — это было замечательное время. Спасибо за огромнейший опыт и школу жизни. Быстрый карьерный рост, что немаловажно! Если вы трудяги, то за год вполне обеспечено небольшое, но повышение. Замечательный коллектив — один из самых важных аспектов! Все очень дружные и добрые. Проблем с зарплатой и отпускными никогда не было, всегда во время и в полном размере. Работа для стрессоустойчивых, внимательных и ответственных. Уходила со слезами на глазах. На столько работа стала вторым домом, а коллеги второй семьей)
Нет.

декабрь 2019
Возмущена отрицательными отзывами (Я пришла в компанию простым помощником бухгалтера без опыта работы, на данный момент я заместитель руководителя. Работаю в компании 10 лет. Уходила дважды в декрет и так же возвращалась обратно. Нигде так не провожают в декрет как в ООО ЮК"ПРАВО"… Оплата заработной платы, отпускных, праздничные дни и декретные оплачиваются в полном объеме и без задержек. Компания также сотрудничает со Сбербанком по зарплатному проекту и сотрудники могут брать кредиты и ипотеку на выгодных условиях. В ТОЦ есть просторная столовая, где можно спокойно пообедать. Компания так же предоставляет молодым специалистам практику, которая официально оформляется. Коллектив женский и так же немного мужской. Руководство идет на встречу всегда. Чего говорить, на плохом месте, да и в плохой компании люди так долго не работают, а пишут отрицательные отзывы — люди, которые не хотят учиться, работать и рости!
Недостатков нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Право, Юридическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Право, Юридическая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Право, Юридическая компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Право, Юридическая компания оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Право, Юридическая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Право, Юридическая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Б1
Teleperformance Russia