Работа в Национальное объединение строителей

Отзывы сотрудников о компании Национальное объединение строителей

Главный специалист канцелярии

Рядом с метро, красивый офис
Текучка кадров, отношение

Отработал более 6ти лет. Руководство адекватное, коллектив в основном молодой, дружный. Достойный уровень оплаты труда, а главное - всегда вовремя и нет "конвертов", зарпалата "белая", выплачиваются премии и ДМС. Жаль было расставаться, но в связи семейными обстоятельствами - пришлось. Рекомендую как работодателя.
Коммуникации между сотрудниками, а в целом - всё и так хорошо.

Заместитель руководителя пресс-службы

Статус, высокий доход, молодой коллектив, красивый офис, четкие задачи.
Почти как госслужба. Строгость и дисциплина, как в министерстве.

Лояльность, своевременная оплата труда, социальный пакет, ДМС, отпуск
Коллектив, корпоративную культуру, премирование, обучение, карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальное объединение строителей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальное объединение строителей для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Национальное объединение строителей для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Национальное объединение строителей оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Национальное объединение строителей оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Национальное объединение строителей оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

НОСТРОЙ (Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство ) зарегистрировано Министерством юстиции РФ 18 декабря 2009 года. Согласно Градкодексу РФ, членство в Национальном объединении строителей является обязательным для всех профильных саморегулируемых организаций, зарегистрированных на территории России. Сегодня, согласно закону о саморегулируемых организациях, Национальные объединения СРО созданы во всех сферах строительной отрасли:

строительства, проектирования и инженерных изысканий

Саморегулируемые организации - это организации, основанные на членстве индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих строительство. СРО выдают своим членам свидетельства о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность в строительстве.

Основными задачами СРО являются предупреждение причинения вреда жизни или здоровью физических лиц, имуществу вследствие недостатков работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, а также повышение качества осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства и содействие созданию условий для развития саморегулирования в сфере строительства.

НОСТРОЙ координирует работу саморегулируемых организаций в сфере строительства, взаимодействует с федеральными и региональными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, образовательными учреждениями, профессионально-творческими и общественными организациями, специализированными научно-исследовательскими, строительными, проектными, инженерно-изыскательскими и иными организациями, работающими в сфере строительства.

DogSelf
Kidzania