Работа в Синема 16

Отзывы сотрудников о компании Синема 16

В декабре 2016 г. в ТРК "Парк Хаус" состоялось открытие суперсовременного 8-зального кинотеатра Синема 5 вместимостью 1003 места.

Для кинопоказа в 3D-формате установлены современные пассивные 3D-системы с технологией TRIPLE BEAM от GetD, которые обеспечивают небывалую яркость и качество изображения.
Один из кинозалов оснащен самой современной звуковой системой 48-канального звука Dolby Atmos.
Большие экраны позволят Вам оценить красоту изображения и пережить всё происходящее на экране вместе с героями кинофильмов.
Новый кинотеатр "Синема 5" в городе Казань дает возможность зрителям по-настоящему оценить уникальные возможности 3D и получить удовольствие от просмотра.
Ко всему этому кинотеатр оборудован удобными эргономичными креслами в обычных залах и мягкими кожаными креслами с электроприводом в VIP-залах. В фойе кинотеатра располагается уютное кафе-бар. Дружный коллектив кинотеатра делает все, чтобы гостям  у нас было комфортно и интересно.

"Синема 5" - уютное кино для всей семьи!