Работа в RS Group

Отзывы сотрудников о компании RS Group

Электромонтажник, инженер проекта

Кострома,
Дружная команда и возможность заработать. Хорошая атмосфера.
Количество командировок и разных обучающих семинаров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RS Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию RS Group для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию RS Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RS Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RS Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RS Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания RS Group основана в 1996 году. Мы разрабатываем и производим электротехническое оборудование, производим его установку и последующее обслуживание. RS Group является лидером по поставкам комплектующих от ведущих мировых производителей.

На наших предприятиях, расположенных в Мытищах (Московская область), Костроме, Новосибирске и Казани, производится оборудование с высокими стандартами качества. RS Group является индустриальным партнёром Schneider Electric, Rittal, ABB, Legrand. Все наши специалисты регулярно проходят обучение, участвуют в семинарах у наших поставщиков.

RS Group сегодня — это более 500 сотрудников, региональные представительства по России и в Украине, более 1000 Клиентов. Профессионализм сотрудников, постоянная работа над новыми решениями, использование современных технологий, налаженная сервисная служба, предупреждение возможных рисков, доверительные отношения с партнерами позволяют нам работать для вас с полной отдачей.

RS Group обладает следующими компетенциями:

• дистрибуция электротехнических компонентов 0,4 - 10 кВ;
  • проектирование и производство электрощитового оборудования 0,4 - 10 кВ (до 6300А);
  • комплексные проектные решения автоматизации управления технологическими процессами в производстве и энергетике;
  • Комплексные решения по электроснабжению и автоматизации транспортной инфраструктуры надземного, наземного и подземного транспорта;
  • комплексные проектные решения в области технической и информационной безопасности;
  • проектные решения в области освещения;
  • проектные решения в области автоматизации зданий, система «Умный дом»;
  • монтаж, шеф-монтаж, пуско-наладочные работы;
  • модернизация (ретрофит) существующих распределительных устройств;
  • сервис по всему спектру предлагаемого оборудования.

Johnson & Johnson
ПКФ Атлантис-Пак