Работа в Амиком

Отзывы сотрудников о компании Амиком

Оценочная компания ООО «Амиком» является динамично развивающейся компанией, профессионально работающей на рынке оценочно-консалтинговых услуг с 2003 года. Компания оказывает услуги как для клиентов Москвы и Московской области, так и для региональных клиентов.Исходя из существующих рейтинговых критериев (количество сертифицированных оценщиков, количество выполненных отчетов, выручка от оценочной деятельности), согласно исследованиям рейтингового агентства «Эксперт-РА», наша компания входит в число 50 крупнейших оценочных компаний страны.

На сегодняшний день компания ООО «Амиком» - несомненный лидер в сфере оценочной деятельности – предлагает своим клиентам оказание следующих услуг:

• все виды оценочных услуг
  • разработка бизнес-планов, технико-экономических обоснований эффективности инвестиций (ТЭО)
  • составление экспертных заключений по отчетам, составленным другими оценочными компаниями
  • консультации в сфере оценочной деятельности
  • инвентаризация
  • аудиторские услуги
  • независимая экспертиза нанесенного ущерба

Оценочная компания ООО «Амиком» официально аккредитована в следующих компаниях:
  • ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию»
  • Банк ЗАО КБ «ДельтаКредит»
  • ОАО «Сбербанк России»
  • Банк «Возрождение» (ОАО)
  • ЗАО АКБ «Транскапиталбанк»
  • ООО КБ «Смоленский Банк»
  • ОАО «Московский кредитный банк» (МКБ)
  • АКБ «Мособлбанк» (ОАО)
  • Страховая компания «СОГАЗ»
  • ОАО «Страховая компания «ЖАСО»
  • Страховая компания «ВСК»
  • Страховая компания ОАО «Боровицкое страховое общество»
  • Главное управление Государственного заказчика Службы тыла при Министерстве Внутренних дел РФ.

Нашими клиентами являются предприятия различных сфер деятельности:
  • предприятия химической, металлургической, сельскохозяйственной и пищевой промышленности
  • строительные и проектные организации
  • предприятия оптовой и розничной торговли
  • государственные предприятия