Работа в Автопарк
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 27 отзывов
По специальности «Руководитель отдела выездного выкупа»

Отзывы сотрудников о компании Автопарк

Менеджер отдела продаж автомобилей

Чита,
Что нравится
Карьерный рост, коллектив, стабильность дохода, мотивации, все условия созданы, доход зависит только от тебя
Что можно улучшить
По моему мнению все отлично, не вижу минусов работать в данной организации

Менеджер по продажам автомобилей

Улан-Удэ,
Что нравится
Отличная компания, адекватное руководство, интересная работа с высоким уровнем заработка
Что можно улучшить
Для более комфортной работы можно организовать место для обеда

Старший менеджер по продажам

Чита,
Что нравится
Отличное расположение автосалона, дружный и молодой коллектив, понимающее руководство, высокий уровень дохода, корпоративные сборы.
Что можно улучшить
Не вижу того, что можно было бы еще улучшить для сотрудников, в данной организации всё на уровне.

Менеджер отдела продаж

Что нравится
График работы, отличный молодой коллектив, лёгкая возможность добраться до работы, стабильная заработная плата без задержек.
Что можно улучшить
Активный отдых с сотрудниками отделов, зона отдыха для сотрудников

Менеджер отдела продаж

Иркутск,
Что нравится
Гибкий график, возможность влиять на свой доход, лояльность руководства. Взаимодействие между отделами. Возможность карьерного роста. Индивидуальный подход к каждому. Стажировка.
Что можно улучшить
Упрощение бизнес процессов, выездные тренинги и мероприятия направленные на сплочения коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автопарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автопарк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автопарк для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Автопарк оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Автопарк оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Автопарк оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

"ТАЧКИ" – самая быстрорастущая сеть автосалонов в Восточной Сибири. На сегодняшний день «ТАЧКИ» это: 3 автосалона в Иркутске, 2 автосалона в Якутске и 1 автосалон в Чите

300+ сотрудников И планы идут далеко вперед! Важно, что вместе с компанией развиваются наши сотрудники – получают новый опыт, ездят в командировки, занимают руководящие должности. Все вместе мы регулярно проходим тренинги, курсы повышения квалификации, работаем и конечно же, отдыхаем всей нашей дружной компанией. Но самое главное – мы делаем тысячи семей счастливыми обладателями собственных автомобилей, получаем теплые отзывы и очень любим свою работу.

И для дальнейшего роста нам нужны амбициозные, активные и целеустремленные люди в команду! Если ты хочешь расти и развиваться, гордиться своей работой и получать от нее удовольствие – сделай первый шаг – отправь отклик на вакансию!